лица вакансии роли они творили историю!
сюжет гостевая книга мы вас хотим faq
au • мир дж. роулинг • uk|usa • nc-21

Дуэт месяца

Лучший эпизод

активные игроки

список эпизодов

►Эпизод о2. Отработанный материал январь 1980; Отдел Тайн, Министерство Магии Великобритании - Robin Fitzpatrick
►Эпизод о5. Аперитив май 1945; Великобритания, Лондон - Gunnhild Yaxley
►Эпизод о6. Точка бифуркации май 2003; Великобритания, Лондон

нужные персонажи

Enigma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Enigma » Партнёрство » TW: Bloody Dawn

TW: Bloody Dawn

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://funkyimg.com/i/2DAfq.png

0

2

СТАЙЛЗ ИЩЕТ ТУ, ЧТО ВСЕГДА БЫЛА РЯДОМ С НИМ

LYDIA MARTIN//ЛИДИЯ МАРТИН
http://funkyimg.com/i/2Lqyg.gif http://funkyimg.com/i/2Lqyh.gif
Holland Roden//Холланд Роден

Род деятельности: на выбор игрока и спасает БХ

Раса: банши
Ориентация: гетеро

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Ты всегда старалась выглядеть глупее, чем ты есть на самом деле. У тебя это здорово получалось, но только не со мной. Я всегда видел в тебе скрытую красоту души, отточенный ум и целеустремленность. Я полюбил тебя с тех самых пор, как только увидел в школе и, как дурак, терял дар речи каждый раз, как только тебя видел, что мне совсем не свойственно, но тебе ли не знать. Всё изменилось после того, как Питер укусил тебя, когда твои гены банши наконец проявились. Мы медленно, но верно, начинали сближаться. Да, было много проблем и опасностей на нашем пусти, но я искренне рад, что это произошло с нами, ведь благодаря им и тебе удалось понять, что ты любишь меня.
После моего отъезда в Университет Вашингтона на обучение агента ФБР, наше общение не ладилось. Я пытался перетянуть тебя к себе в новый город, а ты никак не хотела расставаться с прошлым и с Бикон Хиллс, считая, что он всё ещё нуждается в спасении. Ты продолжала развивать свои способности, тренироваться с Пэрришем и помогать всем, кого встретишь на своём пути или же увидишь в видении. Тебе удалось даже спасти Айзека из лап Калаверас за этот год и я горжусь тобой. Ты продолжала верить в наше дело ни смотря не на что, жертвуя нашими отношениями. Не скрою, по началу мне было немного обидно, но в итоге и я осознал, что ты поступала правильно.
Всё изменилось, когда на обучении нам раздали фото тела - следующего дела ФБР. Мой мир рухнул и я, конечно, не мог остаться в стороне и напросился на стажировку в Мехико, расследовать твоё убийство. Скорбь и боль утраты пожирает меня изнутри и даже друзья не в силах помочь мне окончательно оправиться. Это слишком больно. Если б я только знал, что на самом деле тебя похитил Виктор, что держит живой у себя в подвале, я бы бросил все силы на твои поиски, а не поиски мнимой убийцы. С ней бы мы разобрались позже и вместе. Жаль, что  твои приходы в качестве видений другой банши - Ребекке - не имели ясности, что ты не показала ей, что ЖИВА. Видимо, способности банши как-то ограничены в этом плане, но тебе же виднее, согласна?)

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Да - да, Лидию все считают мёртвой, но на самом же деле это далеко не так. Как только ты найдешься, мы запустим сюжетный эпизод по твоему спасению, а все нюансы обсудим вместе) Любите персонажа, знайте все 6 сезонов его жизни и имейте огромное желание его развивать уже вне сериала. Хотелось бы сказать сразу - я не ищу Лидию в пару и у меня есть идея, как это всё провернуть. Но, конечно же, в моём сердце она останется навсегда)
Убедительная просьба не брать персонажа людям - однодневкам, а так же любителям пейринга Лидия и Питер, подобное пропустить, увы, мы не сможем в игру. На всё остальное - ваша воля.
На все вопросы отвечу, за ручку проведу и без игры не оставлю, обещаю)

0

3

«TW: Bloody Dawn» в поисках Мейсона!
http://foreveryoungadult.com/_uploads/images2/tw_516_mason_car_2.gif http://foreveryoungadult.com/_uploads/images2/tw_516_mason_car_3.gif
❝ После отъезда Скотта, ощущение, что я стал для тебя и Кори третьим лишним, лишь возросло. Медленно и не так заметно я отдалялся от вас, замечая, как вы переживаете о том, что из-за поступления в колледж вам, возможно, придётся разъехаться. Я просто не мог поступить эгоистично, добавляя вам своих проблем, и просто отошёл на второй план, улыбаясь при встрече и обманывая, что всё хорошо.
Я так и не смог осилить себя - рассказать тебе о том, что стал Альфой, что убил другого оборотня, тем самым нарушив правило стаи Скотта. Надеюсь, когда ты узнаешь об этом, то сможешь меня простить, если же нет, то я пойму и не буду держать обиды. ❞ © из заявки Лиама

0

4

В СЮЖЕТ НУЖЕН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ

VICTOR PIERCE//ВИКТОР ПИРС
https://thumbs.gfycat.com/EasygoingWeirdAtlanticbluetang-max-1mb.gifhttps://thumbs.gfycat.com/FairAgreeableDalmatian-max-1mb.gif
David Anders//Дэвид Андерс

Род деятельности: врач - преподаватель

Раса: Вендиго
Ориентация: на ваш выбор

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Виктор родился в Новом Орлеане в семье вендиго. Его родители никогда не отказывали себе в удовольствии отобедать здоровыми и свежими телами, которые брали из местного госпиталя: отцу Виктора, главврачу, не составляло проблемы похищать выздоровевших пациентов и списывать их исчезновения на побег, или же подделывать бумаги о лживом неутешительном диагнозе, что привёл ко мнимой смерти. В детстве и юности Виктор не разделял взглядов своих родителей, часто объявлял голодовку и был отвратителен сам себе, когда через несколько дней изголодавшийся жадно бросался на приведённую жертву. Лишь с годами вендиго понял, что против своей сущности не пойти, принял её и стал помогать родителям находить новых жертв.
У Виктора есть младшая сестра, которую он трепетно опекает, не позволяет ей голодать, всегда готов прийти на выручку и даже подставиться под удар ради неё. У мужчины больше нет сострадания к своим жертвам, он выбирает их с осторожностью, но не растеряется или передумает, если у выбранного "обеда" есть семья.
К своим тридцати мужчина стал уважаемым преподавателем (предмет на Ваш выбор, либо вообще можете изменить профессию), его фотография красуется на доске почёта университета Нового Орлеана, и когда начинают пропадать студенты, никто не подозревает Пирса. Кроме детектива Кларк, которая находит связь между исчезновением подростков и местным преподавателем. Каждый из них накануне оставался на дополнительное занятие с Виктором, и уже после этого растерзанные тела студентов нашли в котельной университета.
Элизабет взялась за расследование, и когда вендиго понял, что детектив подбирается к истине слишком близко, решил избавиться от неё: подкараулил в тёмном переулке и напал. Он только не знал, что имеет дело с охотником. Лиз, завидев животный оскал и побелевшие глаза, выстрелила аконитовой пулей и оттолкнула "монстра" в сторону первой попавшейся двери. Там, в тёмном и тесном помещении, мужчину приковали наручниками к какой-то трубе, ему устроили допрос, но детектив не учла, что вендиго сильнее обычного оборотня. Ему не составило труда освободиться, и Пирс бы убил Элизабет, не получи ещё несколько аконитовых пуль в живот. Это его ослабило и запутало, и охотница смогла сбежать, пока Виктор боролся с подступившими галлюцинациями.
К утру за ним не пришла полиция, ведь никаких весомых доказательств вины не было. Мистер Пирс продолжал преподавать ближайшую неделю, пока детектив искала улики, и бежал из родного города по совету родителей. Копнув в прошлое детектива, они поняли, что имеют дело с дочерью опытных охотников. Элизабет не нашла вендиго ни дома, ни на работе, и не смогла броситься следом. К тому моменту перед ней встал тяжёлый выбор: приблизиться на шаг к поимке убийцы родителей или идти за вендиго, убившим, по меньшей мере, десять своих студентов. Лиз выбрала первое, а Виктор осел в Мексике. С нуля ему пришлось выстраивать карьеру, заслуживать доверие коллег и соседей. Здесь у мужчины нет отца, который может замять исчезновение очередной жертвы, и Виктору пришлось действовать ещё осторожнее, чем обычно. Пришлось поступиться своим принципам и привычкам, выслеживать не самый опрятный и здоровый обед, зато неприметный. Он нападал на тех, кого не станут искать, и однажды, свернув за новой жертвой в переулок, наткнулся на Чихуатетео Рахиль.
Виктор решает использовать Рахиль в свершении своей мести стае МакКолла. Он считает, что именно из-за них в Бикон Хиллс когда-то появился Список Смерти и из-за которого убили его родственников вендиго. Виктору удаётся обмануть всех и забрать себе в пленники Лидию Мартин, подменив её тело на чужое не без помощи подруга Дарака.

Миру "Волчонка", определённо, не хватает вендиго. А заодно и того, кого можно ошибочно обвинить в убийстве Лидии Мартин. Может быть, Виктор даже добровольно возьмёт вину на себя, ведь он буквально восхищается Рахиль, готов выполнить любой её приказ, хочет стать частью этой стаи, хотя и не может - обратить в подобных себе Альфа может только обычных людей. Прошлое персонажа можно корректировать, менять профессию, а так же возраст. Раса и завязка на Элизабет неизменны. Преданность Рахиль - желательна, но выбирать Вам. Наше предложение - стать последователем Альфы. Она в игре уже есть, и в её биографии прописано знакомство с Виктором, а так же то, что именно Пирс случайно вывел детектива Элизабет на след Рахиль, но эти моменты без проблем можно переписать, если они не устроят Вас.

0

5

ЛИАМ ИЩЕТ БУДУЩЕГО БЕТУ

NICK PRICE //НИК ПРАЙС
http://funkyimg.com/i/2LTBY.gif http://funkyimg.com/i/2LTBZ.gif
Frank Dillane//Фрэнк Диллэйн

Род деятельности: исследует дно жизни

Раса: Вервольф (Омега)
Ориентация: оставлю это игроку

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

До всей этой сверхъестественной кутерьмы, был обычным парнем из средней статистической семьи, страдающий тягой к наркотикам. Ему всегда казалось, что он предназначен для чего-то большего, чем просто ходить в школу, чтобы потом поступить в университет, чтобы потом работать на ненавистном месте. Семья, естественно, пыталась с этим бороться, пару раз отправила лежать в клинике, но это помогало не на долго - Ник всегда возвращался к старым привычкам. Все считали, что это обычная зависимость, ему же приятно было ощущать близость смерти, чувствовать, как она дышит тебе в спину, как ещё чуть-чуть и она заберет с собой. Добиться этого, к сожалению, он мог лишь таким образом. Ровно до тех пор, пока в его жизни не появился странный мужчина. Сначала, он представился тебе обычным наркоторговцем, новичком в том городе, где жил Ник (нет, это не Бикон Хиллс, выбирайте любой сами), но Ник довольно быстро раскусил его враньё. Мужчине ничего не оставалось, кроме как показать свою истинную сущность и прямо предложить иную жизнь, полную приключений и рисков, которых так тому не хватало. Решив, что это какая-то шутка, Ник согласился и очень удивился на следующий день, заметив изменения в себе. Мужчина же - Альфа - предложил ему уехать с ним из города, придумав для родителей историю, что это новый метод реабилитационной клиники, в которой он когда-то лежал. И, естественно, те были счастливы вернуть Ника обратно, заметив, что он и сам горит желанием.
Так Ник стал частью стаи убийц, как выяснилось позже. Обязательным их условием было - наличие голубых глаз у каждого. Кто-то делал это добровольно, кого-то заставляли, как, например, Сэм, но о ней позже. Свою жертву Ник убил медленно и мучительно, окрасив себя и всё вокруг в алый цвет крови, без замедления и раздумий - просто он понимал, что от него требуется, что так требуется от всех и не хотел показывать себя тем, кто не сможет совершить крайность, когда это необходимо. Выглядело всё больше как постановка, нежели действительность, но Альфа остался доволен. Конечно, остальным не понравился такой подход, перед ним они, старички, блекли, самого же Ника это не особо волновало. "Хотите ненавидеть меня? Да пожалуйста." Лишь разводил руками, насмехаясь над остальными, но вовремя уходя, чтобы не доводить до крайности. Для него всё это было очередным развлечением, игрой. Вчера он наркоман и человек, сегодня оборотень и убийца, а завтра покажет, кем он будет.
Годы шли, стая медленно пополнялась подонками, от которых Ник, по старой привычке, старался держаться подальше, а если и рядом, то нахально. Всё происходящее медленно начинало ему наскучивать, всё шло по кругу и эта цикличность ему не нравилась. Снова как дома, снова всё предсказуемо. Он хотел уйти из стаи, вновь вернуться к наркотикам, но, опробовав их вновь, не получил желаемого удовлетворения из-за усиленной регенерации. Сломано было всё вокруг. Это не прошло мимо Альфы и он обещал, что скоро станет чуточку веселее, но не сказал, что дело будет в новом состайце, в лице девушки по имени Сэм, что на корню отличалась от всех остальных. Ник не стал лезть в это дело, как и не стал открыто приветствовать её, участвовать в том, чтобы её глаза стали голубыми, как и у всех, лишь наблюдал из тени, запоминая всё происходящее. Так было проще.
Когда Альфа решил приехать со стаей в Бикон Хиллс, для её пополнения в лице Лиама, Ник так же прибыл с остальными. В тот роковой день, когда Альфы не стало, он был рядом, помогал стае защищаться и именно он оттаскивал Сэм от остывающего трупа Альфы.
Когда всё улеглось, он не стал возвращаться к остальным членам стаи, пустившись во все тяжкие в окрестностях Бикон Хиллс, заменяя наркотики аконитом. Он мог подействовать одурманивающе и это стало для Ника настоящим открытием, ведь Альфа от подобных вещей держал его подальше, а на встречу с охотниками никогда не брал. Жизнь вернулась к тому моменту, с которого началась и так было долгих 3 месяца, пока он не узнал, что Сэм в городе и путается с этим самым Данбаром.

Да-да, это адаптированный персонаж Ника Кларка из БХМ и именно подобного я хотел бы видеть и здесь, в плане характера, я имею ввиду =D Пробелы в биографии есть и дополнять вы их можете, как душе угодно. Единственное, что остается неизменным, так это то, что он был вместе с Сэм в одной стае и прибыл в неё на год-два-три раньше. На все вопросы ответим, поможем влиться и закрутим по полной =D Ах, да, имя условное, меняйте как вздумается.

0

6

В СЮЖЕТ НУЖНА ЗЛОДЕЙКА

RAQUEL//РАХИЛЬ
https://thumbs.gfycat.com/WhiteAcademicDaddylonglegs-small.gif https://thumbs.gfycat.com/SimpleElementaryGraysquirrel-small.gif
Katie McGrath//Кэти МакГрат

Род деятельности: до 20 июля 2018 притворялась детективом Кларк

Раса: чихуатетео (альфа)
Ориентация: бисексуальна

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА
Рахиль была одной из тех жриц, что приносили тела в жертву богу Тескатлипока. Вместе с остальными она получила высшую силу и обратилась в Чихуатетео, но, в отличие от других жриц, сил и возможностей у неё было больше - она стала Альфой. Они открыли для себя новые возможности и стали менее скрытными и аккуратными, а сила, что с каждым днём становилась сильнее, дурманила их рассудок. Рахиль полностью отдалась вере в Тескатлипока, считая, что он может наградить их дополнительной властью и силой. Тогда-то она и распорядилась о том, чтобы увеличить количество жертвоприношений и выйти из тени. Десятилетями она вместе со своими бетами, предавала человеческую плоть в жертву, пока люди и оборотни не сплотились для того, чтобы покончить с этим раз и навсегда. В тот роковой день Рахиль потеряла всех своих бет, а сама на долгие века была заперта в храме, наблюдая со стороны, как мир меняется.
Освобождение Рахиль произошло достаточно болезненно - за столь долгое заточение тело её ослабло от недостатка крови, а чувство одиночества не покидало её ни на минуту. Естественно, было сложно убить кого-то самой - она еле передвигалась - но спас её буквально счастливый случай: Рахиль удалось добраться до дороги, но не больше, возле которой она и потеряла сознание. Проезжающие мимо люди не остались равнодушными и, увидев лежащую без сознания девушку, незамедлительно доставили её в больницу. Врачи удивились такой пациентке - на лицо были все признаки недостатка гемоглобина в крови, но на неё не было ни порезов, ни следов того, что она теряла свою кровь. Так или иначе, врачи доставляют её в реанимацию для переливания крови, где Рахиль и приходит в себя. Кровь, что предназначалась ей для переливания, дала девушке сил на первое время, но ни что не сравниться со свежей кровью, в тот день Рахиль это поняла и поклялась, что никогда не остановится опустошать людей. Более того, она решает создать себе новую стаю и уничтожить всех, кто станет у неё на пути. Но первостепенной её задачей стало возвращение обескровленных ритуалов из-за слепой веры, что это сможет воскресить само божество - Тескатлипока.
К марту Рахиль уехала из Мексики, начала убивать людей в Америке и грезила возвращением к ритуалам поклонения Тескатлипоке. Главная её цель - воскресить бога, но жрица понимала, что ещё слишком рано. Ей была нужна новая стая, и альфа начала вербовать людей в Америке. В апреле она знакомится с ди-джеем невзрачного клуба и решает, что такая энергичная взбалмошная особа скрасит её одиночество и станет идеальной первой бетой. Рахиль не боялась, что из-за девчонки её раскроют, пообещала всему обучить преемницу и внимательно за ней следить, не давая совершать глупостей. В мае она превращает в чихуатетео агента ФБР, с которым по случайности знакомится в кофейне. Сначала Рахиль решает держаться подальше от агента, ведь весь её план строится на скрытности и осторожности, но вдруг женщина понимает: было бы полезно держать на коротком поводке агента ФБР.
В июне она возвращается в Мексику вместе с одной из своих бет - ди-джеем. Уже здесь, во время очередного нападения и добывания себе крови, сталкивается с Виктором Пирсом, который уже является сверхъестественным существом и не может быть обращён в чихуатетео, но готов повиноваться альфе. По глупости он приводит за собой хвост - детектива Элизабет, которую Рахиль решает использовать. Она не убивает женщину, узнаёт как можно больше о жизни той и присваивает себе. Жрица запирает оборотня в подвале дома, который так же занимает вместо Лиз. Вскоре после этого она связывается со своим вторым бетой - агентом ФБР, использует его связи для последних штрихов в ложной жизни и личности - получении документов. Теперь все бумаги подтверждают, что чихуатетео зовут Элизабет Кларк. Она сирота, родителей которых растерзал "монстр", и детектив в отпуске. От настоящей Элизабет, прошедшей через череду пыток, Рахиль узнаёт, как та стала оборотнем. Теперь она готова ко встрече с призраками прошлого, хоть и надеется, что подобного не случится: всё-таки в жизни оборотня остались те, кто может заметить подмену.
Все тела, обескровленные в Мексике, Рахиль и её беты прячут в храме Тескатлипоки, чтобы чуть позже провести новый ритуал. Тридцатого июня они находят новую жертву - Лидию Мартин. Для альфы это всего лишь очередной обед, она понятия не имеет, что столкнулась с банши, у которой много сверхъестественных друзей. Впрочем, убить её труда не составляет. Чихуатетео, как и обычно, хотела забрать обескровленное тело с собой, но её спугнула шумная компания, выглянувшая из-за угла. Рахиль не могла позволить себя обнаружить, поэтому тут же сбежала, а вот тело Лидии и кровавый след, привёдший к пустому ведру, остались на земле.
Всё это оказалось хитрой игрой Виктора Пирса, и Рахиль, на самом деле, убила какую-то другую девчонку, облик которой изменился благодаря помощи дарака. Альфа узнаёт об этом вместе со всеми: когда приходят результаты ДНК, опровергнувшие, казалось бы, очевидный факт - что в переулке было найдено тело Лидии Мартин. Рахиль зла. Зла ещё и потому, что накануне попросила Виктора перевезти Элизабет, спрятать в своём доме, и пленнице удалось сбежать.
Благодаря совместной работе, стае МакКолла удаётся не только выяснить, что Лидия Мартин жива, но и вызволить её из рук Вендиго Виктора. Последнему, к сожалению ребят, удалось сбежать из Бикон Хиллс. Работа ФБР на этом не заканчивается, их главной задачей всё ещё остаётся поимка убийцы, оставляющего следы в виде обескровленных тел, которые стали появляться чаще, и чей след привёл в Бикон Хиллс. Подозрения постепенно падают на Рахиль после того, как 20 июля на улицах Мехико найдена настоящая Элизабет Кларк, и злодейке удаётся скрыться, пока все заняты поимкой Виктора. Рахиль залегает на дно вместе с бетой Меган, а Гэбриелу поручает и дальше оставаться в гуще событий, пока агента ФБР в соучастности не подозревают. Не желая окончательно потерять контроль над ситуацией, она получает от беты последние новости и просит больше узнать о Неметоне, а настоящая Элизабет с каждым днём чувствует себя лучше, чтобы рассказать стае Скотта всё то, что видела и узнала.

Этот персонаж уже был в игре, и мы с радостью более подробно расскажем о том, что уже отыграно и учтено. О самой расе больше Вы сможете узнать в бестиарии. Обсудить же персонажа можно в гостевой или другом подходящем средстве связи.

0

7

ДЭН ИЩЕТ БЕТУ

JOHNATHAN BARNETT//ДЖОНАТАН БАРНЕТТ
http://funkyimg.com/i/2NgrZ.gif http://funkyimg.com/i/2NgrY.gif
Ryan Gosling//Райан Гослинг

Род деятельности: на выбор

Раса: Вербер (Бета)
Ориентация: на выбор

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Ты стал для меня хорошим другом, с тех самых пор, как мне передали силу Альфы. Сказать по правде, я не хотел этой дружбы, не хотел подпускать тебя к себе, да ты и сам это прекрасно понимал, я думаю. Мне не было дела до окружающих, но твои неуместные советы, о которых я никогда не просил, оказывались полезными для общины и закрывать глаза на это я просто не мог. Ну как не мог, наш эмиссар - та ещё стерва, сам же знаешь. Но дело было далеко не в тебе. Глядя на тебя, я видел себя в молодости: эта самодовольная улыбка с горящими, от азарта и переизбытка энергии, глазами, неуместные, порой, шуточки и легкомысленность в поведении и действиях. Таким я мог стать, не познай в беды в детстве и это схожесть раздражает меня до сих пор, но я уже не злюсь на тебя, больше нет.
Ты помогал в восстановлении общины, когда многие впали в депрессию и скорбь, когда некоторые хотели сбежать. Ты нашёл нужные слова, нужный ключик к каждому жителю. Тогда мне казалось, что Альфой должен был стать ты, а не я. Всё, что я делал, казалось мне не тем, что нужно для общины, я психовал, я злился на самого себя и произошедшее. Гори в аду, Джонатан Барнетт, ты и ко мне подход нашёл, тогда-то я и озвучил свои мысли по поводу переданной мне силы. Мне до сих пор не понятно, что именно вызвало у тебя смех в тот момент, но спасибо за твои слова "она у того, кого должна быть", они много стоили для меня.
Так же, ты был одним из первых, кто поддержал идею о том, что общине пора выйти из зоны комфорта, что пора отправиться в Бикон Хиллс и оповестить местных оборотней о том, что их ждёт. По одному твоему лицу было видно, что тебе глубоко плевать на этот город и его обитателей, что тебе интересно узнать, как живёт остальной мир и увидеть его воочию. Я не хотел брать тебя с собой, считая, что лучшей замены себе мне не найти, но ты был бы не Джонатаном Барнеттом, не явись на сходку уходящих без приглашения в самый последний момент. Ты всегда умел эффектно появляться, тут уж ничего не поделать.
Сейчас же, подъезжая к городу ближе милю за милей, я рад, что ты отправился вместе с нами, что твоя упрямость родилась первее тебя.

Важно, чтобы вы понимали заявку и то, кого я в нём вижу. Джон не пустышка, живущий по своим законам, он часть чего-то большего, играющий нужную обществу роль. Он не из тех, кто даст порыдать себе в жилет, а тот, кто колкостью укажет направление. В общем, без чувства хуюмора здесь делать нечего.
На все вопросы отвечу, про общину расскажу лично.

0

8

ДЭН ИЩЕТ ЭМИССАРА

LANA//ЛАНА
http://funkyimg.com/i/2NqCa.gif http://funkyimg.com/i/2NqCb.gif
Amber Heard//Эмбер Хёрд

Род деятельности: на выбор

Раса: Друид (Эмиссар)
Ориентация: на выбор

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Ты появилась в нашей общине тогда, когда была жизненна необходима, когда старые устои умерли вместе с прошлым Альфой. Умело и нагло, отправив прошлого эмиссара на заслуженный отдых. Теперь мы - твоя стая, а ты - наш советник. Честно сказать, я до сих пор не знаю тебя до конца, но боюсь больше, чем охотников. Ты не простой друид, а друид с навыками бойца, с навыками выживать. Однажды, ты заикнулась, что вся твоя жизнь - сплошное выживание, но дальше рассказывать так и не стала. Мне до сих пор интересно, что с тобой было, но я не решаюсь спросить напрямую, наивно полагая, что ты расскажешь сама, когда придёт время. Спасибо, что помогала поднять на ноги не только общину, но и Шейлу. Порой с ней было очень тяжело.
Ты как свой мужик в нашей общине, способный завестись с пол пинка и одарить нужными словами (матами), когда это необходимо, дать под зад тем, кто станет обижать наших слабых. Да и перепить способна любого мужчину, если, конечно, он не оборотень. Но я уверен, что и тут твоя смекалка тебя не подведёт в купе со знаниями друида. Не знай я, что ты эмиссар, давно бы решил - охотница. Мне повезло, что ты по нашу сторону баррикад.
Чаще насторожена - я никогда не видел тебя расслабленной, изредка улыбающейся. Иногда создаётся такое впечатление, что на тебя свалился груз всего мира, но я хотел бы, чтоб ты знала - ты не одна, хватит уже закрываться от нас.
Спасибо, что уберегла от необдуманного поступка, когда я хотел вывести общину в люди, вместо того, чтобы восстанавливать её. Сейчас. оглядываясь назад, я понимаю, твоё решение было верным, а я - полный глупец. Но ты была не права, сказав, что в Бикон Хиллс наша помощь не требуется, что каждый должен выживать сам. Я покажу тебе, на сколько ты ошибалась, заставлю увидеть. Я не жду, что ты сообщишь мне об этом прямо, но я почувствую, увижу.
Говорят, в Бикон Хиллс происходят странный и магические вещи, говорят, что люди здесь меняются. Надеюсь, этот город сможет помочь и тебе, стать менее закрытой и холодной, поможет впустить нас в свою душу и сердце.

Важно, чтобы вы понимали заявку и то, кого я в ней вижу. Она не холодная стерва, а наученная жизнью быть закрытой от общества, из-за чего о ней складывается неправильное мнение. Загадочная особа со своей неповторимой изюминкой.
На все вопросы отвечу, про общину расскажу лично.

0

9

В СЮЖЕТ НУЖЕН НАСЛЕДНИК, КОТОРЫЙ НЕ СМОГ

HARVEY CLIFFORD//ХАРВИ КЛИФФОРД
http://s3.uploads.ru/t/GZfR0.gif http://s3.uploads.ru/t/Hl0Ph.gif
Spencer Treat Clark//Спенсер Трит Кларк

Род деятельности: агент центра основной силы.

Раса: Человек
Ориентация: на выбор игрока

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

С самого детства Харви страдал вспышками необъяснимой агрессии и временными провалами в памяти, которые начали проявляться у него после того, как мать покинула Сайлентиум по собственному желанию, оставив его с отцом и потомком основателя Фернанде. Отец пытался направить его агрессию в нужное русло, поэтому направил того на уроки исследовательского центра, наивно полагая, что наука поможет парню разобраться в себе. Но от этого стало только хуже и тогда было принято решение перевести его на обучение центра основной силы. Харви смог направить свою агрессию в силу, но легче от этого не становилось. Постоянный присмотр врачей ухудшал его состояние - Фернанде хотел выяснить причину агрессии и провалов в памяти у сына, а так же разработать лекарство, которое помогло бы ему. Когда Харви исполнилось 13, лекарство смогли создать лишь для предотвращения провалов в памяти, что помогло ему развить умственные способности и приобрести феноменальную память. Только вот со вспышками агрессии ему так же приходилось справляться самому. Уже тогда его отец понял, что не сможет оставить во главе Сайлентиума такого потомка и окончательно перестал уделять внимание сыну. Обида копилась в юном Харви, он пытался вновь привлечь внимание отца своими успехами, но к 16 годам понял, что всё это тщетно, окончательно возненавидев организацию и всех её агентов, но чувство собственной важности не позволяло ему покинуть Сайлентиум, как когда-то сделала его мать. Харви начал углубляться в структуру организации, искать её слабые места, а так же углубляться в тайные опыты, что проводились в лаборатории. Все знали, кем он является, поэтому не препятствовали его неожиданной любознательности, не интересуясь истинными мотивами парня. Но только не Кэрл (заявка выше), ей показалось это подозрительным, более того, она в свободное время следила за парнем и тем, чем он занимается. Харви же раскрыл её слежку практически сразу, но, будучи хорошим стратегом, виду не подал и позволил ей продолжать заниматься слежкой.
Всё изменилось, когда умер его отец. Харви искренне верил, что удостоился чести стать во главе организации, но новость о том, что наследницей станет Кэролайн перечеркнуло в нём всё. Не успели все отойти от похорон, как в его комнату вломились агенты, утащив его в лаборатории исследовательского центра. Кэролайн знала, что он будет представлять угрозу для неё и её правления, поэтому решила принять жесткие меры - сделав его подопытной крысой, другим членам организации же она заявила, что после смерти отца он совсем потерял контроль и был изолирован для прохождения соответствующего лечения. Время от времени, девушка посещала Харви, хвалясь тем, что происходит под её руководством, а, когда её влияние закрепилось, она решает, что парня можно выпустить, но перед этим устроив ему лоботомию. Первые дни Харви чувствовал себя как овощ, не помнящий ничего, даже своего имени. Результат оправдал себя и Кэрл была очень довольна. Несколько дней Харви знал лишь своё имя и то, кем он являться, но постепенно, из-за принятия в прошлом препаратов, его память начала восстанавливаться и, по истечении недели, парень вспомнил всё, что с ним было, каждую деталь и каждую мелочь. Он понял, что если покажет свои знания, то его обратно упекут в лабораторию, поэтому решил действовать исподтишка, приняв жизнь агента центра основной силы. Харви сам вызвался отправиться в Мекиску, вместе с другими агентами, для выяснения обстоятельств происходящего, разрабатывая план мести и возвращения себе Сайлентиума.

0

10

Чудеса начинаются на TW: Bloody Dawn

❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆

Впереди нас ждёт большой-большой праздник - Новый Год! Почему бы не начать поднимать настроение себе и окружающим прямо сейчас? Мы запускаем игру "Новогодний переполох", в которой каждый сможет принять участие желаемое количество раз! Без пряника никто не останется, а незатейливые задания поднимут настроение не только Вам, но и окружающим!
Успей принять участие, нам не хватает только Вас!

❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆

http://funkyimg.com/i/2NX4E.gif

0

11

http://funkyimg.com/i/2P1CM.png

0

Вы здесь » Enigma » Партнёрство » TW: Bloody Dawn