сюжет гостевая книга нужные персонажи они творили историю! хочу к вам faq роли лица
AU • МИР ДЖ. РОУЛИНГ • UK|USA • NC-21

Дуэт месяца — Внимание: Снарри!

Лучший эпизод // Нарсун

активисты недели // лучшие из лучших

администрация форума // обращаться к ним

список и очередность постов

►Эпизод о5. Аперитив май 1945; Великобритания, Лондон - Gunnhild Yaxley
►Эпизод о7. Он вернулся 18.06.1996; Министерство магии
►Эпизод о8. Государство в государстве 25.05.2003; Великобритания, Лондон, Аврорат

вы нам нужны // нужные персонажи

Enigma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Enigma » Гостевая книга » Гостевая #1 Ты заходи, если чё!

Гостевая #1 Ты заходи, если чё!

Сообщений 121 страница 150 из 268

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
	<style>
	.backk {height: 498px; width: 498px; background-image : url("https://i106.fastpic.ru/big/2019/0107/eb/c7dcf50291ae4caba469bb5534a20eeb.png");  }

.textt1 {z-index: 10; height: 75px; width: 250px; overflow: auto; text-align: justify; text-justify: inter-word; font-size: 6.5px; font-family: kurale; text-transform: uppercase; letter-spacing: 1.5px; color: #dfe1df; position: relative; text-shadow: 0px 0px 1px #000000; bottom: -20px; background-color: #202526; opacity: 0.85; padding: 10px 10px 10px 10px; border: #191d1e solid 1px;}

.textt2 {z-index: 10; height: 70px; width: 450px; overflow: auto; text-align: justify; text-justify: inter-word; font-size: 6.5px; font-family: kurale; text-transform: uppercase; letter-spacing: 1px; color: #dfe1df; position: relative; text-shadow: 0px 0px 1px #000000; bottom: -45px; background-color: #202526; opacity: 0.85; padding: 10px 10px 10px 10px; border: #191d1e solid 1px;}

.textt3 {z-index: 10; height: 80px; width: 190px; overflow: auto; text-align: justify; text-justify: inter-word; font-size: 6.5px; font-family: kurale; text-transform: uppercase; letter-spacing: 1px; color: #dfe1df; position: relative; text-shadow: 0px 0px 1px #000000; bottom: -60px; background-color: #202526; opacity: 0.85; padding: 7px 7px 7px 7px; border: #191d1e solid 1px; margin-left: -260px;}

.textt4 {z-index: 10; height: 80px; width: 190px; overflow: auto; text-align: justify; text-justify: inter-word; font-size: 6.5px; font-family: kurale; text-transform: uppercase; letter-spacing: 1px; color: #dfe1df; position: relative; text-shadow: 0px 0px 1px #000000; bottom: 35px; background-color: #202526; opacity: 0.85; padding: 7px 7px 7px 7px; border: #191d1e solid 1px; margin-left: 250px;}

.textt5 {z-index: 10; height: 60px; width: 390px; overflow: auto; text-align: justify; text-justify: inter-word; font-size: 6.5px; font-family: kurale; text-transform: uppercase; letter-spacing: 1px; color: #dfe1df; position: relative; text-shadow: 0px 0px 1px #000000; bottom: -20px; background-color: #202526; opacity: 0.85; padding: 7px 7px 7px 7px; border: #191d1e solid 1px; margin-left: 0px;}

</style>
	<div class="backk">
    <div class="textt1">
    	<center><font style="font-size: 12px;">Enigma. Post Factum
</font> <br><br>система игры — эпизодическая;<br>
рейтинг — nc-21; <br>
тематика — Гарри Поттер;<br>
время событий — времена Гриндевальда, обе магические войны, после Хогвартса<br>
</center>
    </div>
    <div class="textt2">
    <center> <font style="font-size: 10px;">Добро пожаловать на наш проект!</font></center>

Будем рады ответить на ваши вопросы или помочь с решением технических проблем. Здесь вы можете придержать роль/внешность или всё сразу для вашего будущего персонажа сроком на 3 дня. При регистрации профиля персонаж будет придержан на 5 дней. Возможно продлить, только предупредите заранее администрацию. Список придержанных ролей или внешностей также можете увидеть здесь. Однако перед бронированием ознакомьтесь с уже занятыми внешностями. 
Свободная форма шаблона для придерживания роли или внешности.
    </div>
    <div class="textt3">
    	<b></b>
    	<center>
      <font style="font-size: 10px;">Придержанные внешности</font>
    	</center><br>
      Madelaine Petsch — Isabelle Moore — 18.01
<br>

<br>
    	<center>
        	<br>
    	</center><br>

</div>
    <div class="textt4">
    	<b></b>
    	<center>
         <font style="font-size: 10px;">Придержанные персоны</font>
    	</center><br>
     Gellert Grindelwald — Sirius Black — 16.01
<br>Teresa Voerman - Teresa Voerman - 19.01
    	<br>
    	<center>
        <br>
    	</center><br>

</div>
    <div class="textt5">
    	<center>
         <font style="font-size: 10px;">Вам помогут</font></center>
    	<li><a href="http://postfactum.rusff.ru/profile.php?id=3" style="color: #f3f3f3;  text-decoration: underline;">Quirinus Quirrell</a> - партнерство, пиар, организация </li>
<li><a href="http://postfactum.rusff.ru/profile.php?id=4" style="color: #f3f3f3;  text-decoration: underline;">Gunnhild Yaxley</a> - графика, сюжет, анкеты </li>
<li><a href="http://postfactum.rusff.ru/profile.php?id=16" style="color: #f3f3f3;  text-decoration: underline;">Regulus Black</a> - организация, техника </li>
<li><a href="http://postfactum.rusff.ru/profile.php?id=20" style="color: #f3f3f3;  text-decoration: underline;">Elle McKinnon</a> - организация </li>
<li><a href="http://postfactum.rusff.ru/profile.php?id=19" style="color: #f3f3f3;  text-decoration: underline;">Matilda Bagshot</a> - матчасть, текстовик, анкеты </li>
          </div>
	</div>
</center>

0

121

Ночи тёплой, ночи ясной. Забейте за мной Jemma Arterton на максимальный срок для заявки уважаемого Герберта. Хотелось бы уточнить, есть пожелания по имени и какие-то сюжетные моменты? Готова буду обсудить в ЛС все детали.

0

122

Здравствуйте, Jeffrey Dean Morgan и Helena Bonham Carter на максимальный, пожалуйста. И к ним еще Lena Headey

0

123

Hell, no! написал(а):

Ночи тёплой, ночи ясной. Забейте за мной Jemma Arterton на максимальный срок для заявки уважаемого Герберта. Хотелось бы уточнить, есть пожелания по имени и какие-то сюжетные моменты? Готова буду обсудить в ЛС все детали.

CR написал(а):

Здравствуйте, Jeffrey Dean Morgan и Helena Bonham Carter на максимальный, пожалуйста. И к ним еще Lena Headey

Забиваем до 5.12 включительно http://funkyimg.com/i/2vSCr.png

0

124

CR написал(а):

Hell, no! написал(а):

Добрый день! Бесконечно и безусловно рад вас видеть.
С удовольствием обсужу все детали в ЛС.
Я почти всегда в доступе.

Отредактировано Herbert N. Stray (2018-11-30 04:57:18)

0

125

Замурчательного всем вечерочка, дамы и господа!
Надеюсь задержаться у вас на долгое время, но вот столкнулась с проблемкой: захожу во внешность, а там Кирнан Шипка занята, хотя у персонажа совершенно другая внешность в игре. Что делать? Все таки Шипка занята или нет?

0

126

Маара написал(а):

Замурчательного всем вечерочка, дамы и господа!
Надеюсь задержаться у вас на долгое время, но вот столкнулась с проблемкой: захожу во внешность, а там Кирнан Шипка занята, хотя у персонажа совершенно другая внешность в игре. Что делать? Все таки Шипка занята или нет?

Вечер добрый. У нас позволительно занимать две внешности (и более), если персонаж существует в нескольких временных отрезках. Например, также за персонажем Cooper Bones закреплена Алиса Дебнем-Керри.
Шипка прекрасна, мы разделяем Ваше мнение, но, к сожалению, да, у нас она занята.

0

127

А Фиби Тонкин не занята?

0

128

Maara написал(а):

А Фиби Тонкин не занята?

Фиби свободна. Ее хотели бы видеть на Пэнси, но, исходя из справедливости, заявки на нее нет, придержана данная внешность не была. Можете забирать ее целиком и полностью)

0

129

заМяуЧательные у вас тут идеи Лучше чем у  мамы РО :yep:

Все персонажи, лояльные ОФ и ОД [прошлого, настоящего и будущего], проходят по картотеке упрощенного приема вплоть до 01.01.2019!

Можно  примеры женских персонажей?

Мне очень нравится  идея вашего проекта, но есть большое «но» – по ГП играла всего пару раз за Беллатрикс, но проекты закрывались почти сразу   :dontknow: 
и  я совершенно не знаю смогу ли  вписаться  в тему гп ( чаще на вамп или марвел/диси
Очень хочу попробовать сыграться с кем то сюжетно на 3 или 4 поста и если втянусь в игру , напишу полную анкету .
вы же не планируете умирать через две неделе , правда?

0

130

мяу написал(а):

заМяуЧательные у вас тут идеи Лучше чем у  мамы РО

Все относительно ; ) Но спасибо, приятно, во благо трудятся многие жители проекта.
Про две недели посмеялась, но вообще планируем эволюционировать, а не закрываться)
Книги по ГП читали? Фильмы смотрели? На случай, если могли что-то подзабыть, существует гпвики, поттермор, мы сами грешим иной раз, чудесные порталы)

Какие примеры Вы имеете ввиду? И на какой год хотите? Предпочтительнее, я думаю, будут члены ОФ в период 1996, если хотите конкретно в сюжет)

0

131

Книги по ГП читали? Фильмы смотрели?

ДАТолько Преступления Грин-де-Вальда еще не успела

члены ОФ в период 1996, если хотите конкретно в сюжет)

именно очень хочу в сюжет

0

132

МЯУ написал(а):

ДАТолько Преступления Грин-де-Вальда еще не успела

Тогда отлично)

МЯУ написал(а):

именно очень хочу в сюжет

Ребятки предлагают роль Андромеды Тонкс. На нее есть заявочка - Акция vol.1: Ищу тебя. Кузены, сестры, семья. Как закрутить и завертеть именно в сюжет, придумаем по ходу развития вместе с Вами, все обсуждаемо, все идеи выслушаем и рассмотрим.
Также возможно: Нимфадора Тонкс, Гестия Джонс, Флер Уизли. Но поменьше возможностей пока настолько влететь в сюжет)

0

133

все же хочу прием по Прием по КУП

0

134

мяу написал(а):

все же хочу прием по Прием по КУП

Мы здесь можем договориться. Прием по КУП + пробный пост от лица Меды на тему, которую выберет Регулус. Он будет засчитан в те 5 необходимых постов)

0

135

MATILDA BAGSHOT
ок
буду ждать тему поста
буду в 7 вечера по Москве

0

136

мяу написал(а):

буду ждать тему поста

Доброго вечера!
Тема поста очень проста: ты видишь на пороге дома Регулуса, он лежит, бормочет что-то непонятное, на каком-то непонятном языке, на шее у него сверкает амулет, а в руках письмо. Откуда-то сочится кровь. Твои действия? Не забываем, что есть Тэд)

0

137

Дратути)
Придержите, пожалуйста, владелица борделя из заявки Герберта на максимальный срок.
Спасибо

0

138

Шьюха написал(а):

Дратути)
Придержите, пожалуйста, владелица борделя из заявки Герберта на максимальный срок.
Спасибо

Дратути, держим до 08.12 http://s9.uploads.ru/LNx2i.png

0

139

Утра доброго. Хотелось бы занять роль Сириуса Блэка. Насколько он нужный? Найдется ли игра?

0

140

Пёс, доброго! Призовём к Вам всю имеющуюся родню на форуме :3

0

141

Пёс, добрейшего! Игра найдется, от меня точно (даже футболку нацепил с пёсом), хоть и медленная, ибо время неспокойное у меня, но благо есть еще куча родни, которые интересно завязаны с персоной Сириуса)

0

142

Чудесно. Прошу придержать роль на время написания анкеты. Кстати, об анкете. Биографию необходимо прописывать с рождения и до смерти?

0

143

Пёс, доброго времени суток! Сириусу очень рады все будут)) от себя лично прошу прочесть биографию Нарциссы - и жду Вас в лс для обсуждения любых моментов, которые вызовут вопросы)

0

144

Нарцисса, здравствуй, кузина. Про нашу родственную связь я не забыл)
Все канонично или есть какие-то нюансы на ролевой, о которых я должен знать до игры? Простите, вашу анкету я не могу пока узреть)

0

145

Пёс, есть нюансы, потому и прошу прочитать))

Фрагмент

Однако Сириус Блэк, бывший младше ее на четыре года, показал Циссе совсем иную сторону. Его открытый бунт, поступление на Гриффиндор, дружба с Джеймсом Поттером… Это все было уму непостижимо. Для той, кто привык эмоции и протест проявлять тайно или даже исподтишка, такое поведение казалось невероятным — и, конечно, неправильным. Первое время Нарцисса, как и другие, пыталась уговорить Сириуса вести себя иначе: так, как подобает Блэку. Но затем, поняв, что у нее ничего не получится, отступилась. Но не стала, как Белла или другие слизеринцы, задирать его, оскорблять и воротить нос. Нарцисса просто оставила кузена в покое, издалека наблюдая за ним, любуясь, наблюдая, как он взрослеет, и тихо вздыхая. А однажды она поймала себя на мысли, что мечтает, чтобы ее муж был вот таким же, как Сириус. Таким же непостижимым и невероятным.
Подобное нейтральное отношение Нарциссы к его выходкам позволило Сириусу поддерживать с ней нормальное общение. До тех пор, пока Сириус не оставил поместье Блэков, они с Цисси часто виделись на нейтральной территории, веселились, шутили, играли, гуляли, учились. Они никогда не касались этой опасной темы выбора, им не хотелось портить теплые и приятные отношения. Особенно не хотела этого юная Блэк — она понимала, что, если пересечет эту границу, то потеряет Сириуса.
Сириус Блэк стал первой настоящей любовью Нарциссы. Девушка была без ума от бесшабашного, энергичного и жизнеутверждающего юноши. Она была готова пойти за ним в огонь и в воду. Но, увы, судьба распорядилась иначе. Нарцисса никогда не знала, отвечает ли Сириус взаимностью на ее чувства. Боялась даже собственных догадок. Но, когда она видела его улыбку, слышала смех и подначивания совершить какой-нибудь безумный по меркам наследницы чистокровной семьи поступок, сердце ее таяло.
Все изменилось в тот день, когда Нарцисса узнала имя своего будущего мужа. Отец позвал ее к себе утром, чтобы побеседовать. Девочка, всегда безгранично уважавшая и побаивавшаяся строгого и сильного Сигнуса, тем не менее, никогда не слышала, чтобы он поднял на нее голос. Недовольство глава семейства выражал иначе — наказания за проступки могли носить самый разный, но всегда поучительный характер. Но, как правило, отец просто прощал младшей дочери мелкие шалости, которые замечал, за что Нарцисса была всегда благодарна ему.
Услышав, что она станет женой Люциуса Малфоя, Нарцисса только покорно склонила голову. Она понимала, какая это блестящая партия, и помнила Люциуса по Хогвартсу. Объявление о помолвке должно было состояться чуть позже, но вечером будущий муж собирался навестить их и провести время с невестой. Днем Цисса была предоставлена самой себе, и девочка сбежала из дома, чтобы повидаться с Сириусом в последний раз.
Получив весть, Сириус, конечно, не догадывался о том, что ему предстоит узнать. Они весело провели время вместе, беззаботно смеясь и даря друг другу тепло собственных улыбок и рук. Но, несмотря на всегда готового поддержать ее кузена, Цисса на бегу упала и рассекла коленку об камень. Никто из них тогда не владел заклинаниями, способными залечить порез, а возвращаться домой Нарцисса не спешила. Тонкий шрам остался ей последним напоминанием о тех легких и веселых временах.
Они добрались до реки, и Сириус, у которого с собой была камера, сделал колдографию Нарциссы — девушка стояла по щиколотки в бурной холодной речке, подхватив платье, коленка разбила, а ветер треплет безупречную прическу и бросает светлые локоны в смеющееся девичье лицо. Такой Нарциссу Блэк видели в последний раз, такой — настоящей — ее запомнили. И больше никто никогда не видел. Сириусу девушка подарила последний день себя в качестве относительно свободной и открытой младшей Блэк. Перед расставанием Цисса рассказала кузену о том, что скоро выйдет замуж. Реакция Бродяги была предсказуемо бурной, но на все его слова о том, что она не обязана подчиняться чужому выбору, Нарцисса лишь покачала головой с грустной улыбкой. Сириус мог бунтовать против семьи, Цисса — нет. И она вернулась в дом к родителям, где встретилась с Люциусом и навсегда определила свою судьбу. Или — за нее определили. Колдография так и осталась у Сириуса, с которым наедине будущая миссис Малфой больше практически никогда не виделась.

Собственно. Я не настаиваю ни на чем. Но прошу учесть дружескую сторону отношений)

+1

146

Narcissa Malfoy, я совершенно не против таких историй, буду рад отыграть этот наш маленький акт неповиновения)

Господа хорошие, кто подскажет, могу ли я воспользоваться акционным шаблоном анкеты?

+3

147

Sirius Black
Так, все так быстро произошло)) Сириуса держим, и, да, акционным шаблоном можете воспользоваться)

+2

148

мой дух слаб. Боунса за мной закрепите на максимальный срок, пожалуйста.  http://sh.uploads.ru/t/lOd1c.gif

0

149

Essa Mathieu
Придержано до 11.12 http://sd.uploads.ru/Ixhqg.gif

0

150

не могу пройти мимо и не передать привет Кае и Люциусу (:
отрадно снова видеть вас на форумах )

0

Вы здесь » Enigma » Гостевая книга » Гостевая #1 Ты заходи, если чё!