сюжет гостевая книга нужные персонажи они творили историю! хочу к вам faq роли лица
AU • МИР ДЖ. РОУЛИНГ • UK|USA • NC-21

Дуэт месяца — Внимание: Снарри!

Лучший эпизод // Нарсун

активисты недели // лучшие из лучших

администрация форума // обращаться к ним

список и очередность постов

►Эпизод о5. Аперитив май 1945; Великобритания, Лондон - Gunnhild Yaxley
►Эпизод о7. Он вернулся 18.06.1996; Министерство магии
►Эпизод о8. Государство в государстве 25.05.2003; Великобритания, Лондон, Аврорат

вы нам нужны // нужные персонажи

Enigma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Enigma » Гостевая книга » Гостевая #1 Ты заходи, если чё!

Гостевая #1 Ты заходи, если чё!

Сообщений 151 страница 180 из 268

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
	<style>
	.backk {height: 498px; width: 498px; background-image : url("https://i106.fastpic.ru/big/2019/0107/eb/c7dcf50291ae4caba469bb5534a20eeb.png");  }

.textt1 {z-index: 10; height: 75px; width: 250px; overflow: auto; text-align: justify; text-justify: inter-word; font-size: 6.5px; font-family: kurale; text-transform: uppercase; letter-spacing: 1.5px; color: #dfe1df; position: relative; text-shadow: 0px 0px 1px #000000; bottom: -20px; background-color: #202526; opacity: 0.85; padding: 10px 10px 10px 10px; border: #191d1e solid 1px;}

.textt2 {z-index: 10; height: 70px; width: 450px; overflow: auto; text-align: justify; text-justify: inter-word; font-size: 6.5px; font-family: kurale; text-transform: uppercase; letter-spacing: 1px; color: #dfe1df; position: relative; text-shadow: 0px 0px 1px #000000; bottom: -45px; background-color: #202526; opacity: 0.85; padding: 10px 10px 10px 10px; border: #191d1e solid 1px;}

.textt3 {z-index: 10; height: 80px; width: 190px; overflow: auto; text-align: justify; text-justify: inter-word; font-size: 6.5px; font-family: kurale; text-transform: uppercase; letter-spacing: 1px; color: #dfe1df; position: relative; text-shadow: 0px 0px 1px #000000; bottom: -60px; background-color: #202526; opacity: 0.85; padding: 7px 7px 7px 7px; border: #191d1e solid 1px; margin-left: -260px;}

.textt4 {z-index: 10; height: 80px; width: 190px; overflow: auto; text-align: justify; text-justify: inter-word; font-size: 6.5px; font-family: kurale; text-transform: uppercase; letter-spacing: 1px; color: #dfe1df; position: relative; text-shadow: 0px 0px 1px #000000; bottom: 35px; background-color: #202526; opacity: 0.85; padding: 7px 7px 7px 7px; border: #191d1e solid 1px; margin-left: 250px;}

.textt5 {z-index: 10; height: 60px; width: 390px; overflow: auto; text-align: justify; text-justify: inter-word; font-size: 6.5px; font-family: kurale; text-transform: uppercase; letter-spacing: 1px; color: #dfe1df; position: relative; text-shadow: 0px 0px 1px #000000; bottom: -20px; background-color: #202526; opacity: 0.85; padding: 7px 7px 7px 7px; border: #191d1e solid 1px; margin-left: 0px;}

</style>
	<div class="backk">
    <div class="textt1">
    	<center><font style="font-size: 12px;">Enigma. Post Factum
</font> <br><br>система игры — эпизодическая;<br>
рейтинг — nc-21; <br>
тематика — Гарри Поттер;<br>
время событий — времена Гриндевальда, обе магические войны, после Хогвартса<br>
</center>
    </div>
    <div class="textt2">
    <center> <font style="font-size: 10px;">Добро пожаловать на наш проект!</font></center>

Будем рады ответить на ваши вопросы или помочь с решением технических проблем. Здесь вы можете придержать роль/внешность или всё сразу для вашего будущего персонажа сроком на 3 дня. При регистрации профиля персонаж будет придержан на 5 дней. Возможно продлить, только предупредите заранее администрацию. Список придержанных ролей или внешностей также можете увидеть здесь. Однако перед бронированием ознакомьтесь с уже занятыми внешностями. 
Свободная форма шаблона для придерживания роли или внешности.
    </div>
    <div class="textt3">
    	<b></b>
    	<center>
      <font style="font-size: 10px;">Придержанные внешности</font>
    	</center><br>
      Madelaine Petsch — Isabelle Moore — 18.01
<br>

<br>
    	<center>
        	<br>
    	</center><br>

</div>
    <div class="textt4">
    	<b></b>
    	<center>
         <font style="font-size: 10px;">Придержанные персоны</font>
    	</center><br>
     Gellert Grindelwald — Sirius Black — 16.01
<br>Teresa Voerman - Teresa Voerman - 19.01
    	<br>
    	<center>
        <br>
    	</center><br>

</div>
    <div class="textt5">
    	<center>
         <font style="font-size: 10px;">Вам помогут</font></center>
    	<li><a href="http://postfactum.rusff.ru/profile.php?id=3" style="color: #f3f3f3;  text-decoration: underline;">Quirinus Quirrell</a> - партнерство, пиар, организация </li>
<li><a href="http://postfactum.rusff.ru/profile.php?id=4" style="color: #f3f3f3;  text-decoration: underline;">Gunnhild Yaxley</a> - графика, сюжет, анкеты </li>
<li><a href="http://postfactum.rusff.ru/profile.php?id=16" style="color: #f3f3f3;  text-decoration: underline;">Regulus Black</a> - организация, техника </li>
<li><a href="http://postfactum.rusff.ru/profile.php?id=20" style="color: #f3f3f3;  text-decoration: underline;">Elle McKinnon</a> - организация </li>
<li><a href="http://postfactum.rusff.ru/profile.php?id=19" style="color: #f3f3f3;  text-decoration: underline;">Matilda Bagshot</a> - матчасть, текстовик, анкеты </li>
          </div>
	</div>
</center>

0

151

мимокрокодил написал(а):

не могу пройти мимо и не передать привет Кае и Люциусу (:
отрадно снова видеть вас на форумах )

А мы-то как им рады! http://s3.uploads.ru/ecIrF.gif
это так мило, что я тоже не смогла пройти мимо)))

+1

152

мимокрокодил написал(а):

Кем бы ты ни был - присоединяйся)
https://i.imgur.com/qUvuMGD.gif

0

153

мимокрокодил написал(а):

Присоединяюсь к словам Каи.
Слишком многих из тех, кем ты мог бы оказаться, я часто вспоминал, и. придя сюда, тоже.

0

154

Добрый вечер!
Есть ощущение, что я запала на заявку без лица и имени, и мне определённо нужна мисс Бэгшот для уточнения... всего) можно?)

0

155

Null написал(а):

Добрый вечер!
Есть ощущение, что я запала на заявку без лица и имени, и мне определённо нужна мисс Бэгшот для уточнения... всего) можно?)

...а я чувствовала, что Вы ко мне придете)
Добрый, вся Ваша, жду в лс, регистрируйтесь под любым ником)

0

156

Придержите, пожалуйста, заявку номер 21, и к ней:

Код:
[b]Rooney Mara[/b] - null

+1

157

Null
Держим))

0

158

Код:
[b]Kingsley Shacklebolt/Idris Elba[/b] - шоколадный заяц

Можно придержать заявочку и как-то выстучать заказчика?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

159

шоколадный заяц, добрый день!
Мы все вас так ждали!)))
Заказчику в лс написано, надеюсь, прилетит быстро!

Роль вся ваша до 16 декабря включительно : )

+1

160

шоколадный заяц
Можно. Постараюсь поспособствовать.

0

161

шоколадный заяц, да я дальше Азкабана и не отлучаюсь обычно.
Если что, я сейчас лучше всего отвечаю на ЛС, все пояснения по планам готова выдать, хотя отвечать могу не очень быстро. Вы регистрируйтесь и приходите))

0

162

Adrian Pucey
Lucius Malfoy
Премного благодарен.)

Bellatrix Lestrange
Придется Вам ускориться, мадам Лестрейндж, я уже здесь. Надо же нам определиться, по какому поводу я дементоров буду распукать. Чутье мне подсказывает, что без Вашего непосредственного участия здесь не обошлось.

+1

163

Добра!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Один вопрос: КУП или полная анкета?

0

164

мистер Лич, добра! Держим. Как пожелаете, КУП допустим)

0

165

мимопроходившие партнеры спешат сообщить вам, что у вас классный новый дизайн  :love:
но вы наверное и так это знаете

0

166

МСЕ написал(а):

мимопроходившие партнеры спешат сообщить вам, что у вас классный новый дизайн  
но вы наверное и так это знаете

Спасибо, чудесные!
И спасибо за реализацию наших безумных идей прекрасному tørst vinden! Я не перестану его восхвалять Х)

0

167

Еще раз доброго вечера. Продлите, пожалуйста, срок придержания роли и внешности. Проникся, пишу, не хотелось бы никого подставлять из-за внезапных рабочих трудностей (и как бы не хотелось, чтобы увели роль).
Заранее благодарю.

0

168

Kingsley Shacklebolt
Технически роль за Вами до 18.12, значит, продляем до 21.12 включительно. Вдохновения!

0

169

У вас очень приятный новый дизайн!)

0

170

Ваши партнеры написал(а):

У вас очень приятный новый дизайн!)

Спасибо! :3

0

171

И снова здравствуйте (:
Совсем мимо крокодить не вышло, поэтому держите мне, пожалуйста:

Код:
[b]Alecto Carrow[/b] - мимокрокодил
Код:
[b]Lara Pulver[/b] - мимокрокодил

и заявочку к ним тоже.
Спасибо (:

0

172

мимокрокодил, снова? День добрый! Всенепременно держим. Вызовем к Вам заявителя С:

0

173

Снова и очень неожиданно). Поэтому заявитель уже в курсе и во всё посвятит.

+1

174

◢ ДОРОГИЕ ПАРТНЁРЫ! ◣
Мы поздравляем вас с Йолем, наступающими Рождеством и Новым Годом! Желаем вам новых идей, отличных игроков и крутых сюжетов! Процветания вашему проекту, успехов в тврочестве и моря вдохновения! Пусть самые важные мечты и желания сбудутся!

https://i.ibb.co/fxtcdmN/Chalk2.png

С уважением АМС проекта «Кроме Нас»

0

175

Кроме Нас, спасибо, уважаемые партнеры! Вас также с Наступающим новым 2019 годом и Рождеством! Пусть этот год принесёт Вам только радость, счастье, успех и процветание!  http://funkyimg.com/i/2vSCr.png

0

176

Доброго вечера (:
Продлите мне меня, пожалуйста, предновогодняя суматоха постоянно отвлекает на какую-то ненужную работу ((

+1

177

Alecto Carrow
До 29.12! Предпраздники - они такие /понимающе кивнула головой, дважды за день в отпуске вызванная на работу/

+1

178

Доброго времени суток!) подскажите пожалуйста, 26 заявка на Меду ещё актуальна? У меня есть определённые сомнения, но я всегда любила Меду и мне интересна линия сестёр) вдруг получится)

0

179

Мэлс написал(а):

Доброго времени суток!) подскажите пожалуйста, 26 заявка на Меду ещё актуальна? У меня есть определённые сомнения, но я всегда любила Меду и мне интересна линия сестёр) вдруг получится)

Доброго времени! Очень рады :3
Ещё как! Вызываем сестёр, кузенов, всех!

0

180

Не пугайте так сразу хд
Но я жду, мне интересно как, где, с кем и в каком формате обсуждать будем))
Спасибо за быструю реакцию)

0

Вы здесь » Enigma » Гостевая книга » Гостевая #1 Ты заходи, если чё!