сюжет гостевая книга нужные персонажи они творили историю! хочу к вам faq роли лица
AU • МИР ДЖ. РОУЛИНГ • UK|USA • NC-21

Дуэт месяца — Внимание: Снарри!

Лучший эпизод // Нарсун

активисты недели // лучшие из лучших

администрация форума // обращаться к ним

список и очередность постов

►Эпизод о5. Аперитив май 1945; Великобритания, Лондон - Gunnhild Yaxley
►Эпизод о7. Он вернулся 18.06.1996; Министерство магии
►Эпизод о8. Государство в государстве 25.05.2003; Великобритания, Лондон, Аврорат

вы нам нужны // нужные персонажи

Enigma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Enigma » Гостевая книга » Гостевая #1 Ты заходи, если чё!

Гостевая #1 Ты заходи, если чё!

Сообщений 181 страница 210 из 268

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
	<style>
	.backk {height: 498px; width: 498px; background-image : url("https://i106.fastpic.ru/big/2019/0107/eb/c7dcf50291ae4caba469bb5534a20eeb.png");  }

.textt1 {z-index: 10; height: 75px; width: 250px; overflow: auto; text-align: justify; text-justify: inter-word; font-size: 6.5px; font-family: kurale; text-transform: uppercase; letter-spacing: 1.5px; color: #dfe1df; position: relative; text-shadow: 0px 0px 1px #000000; bottom: -20px; background-color: #202526; opacity: 0.85; padding: 10px 10px 10px 10px; border: #191d1e solid 1px;}

.textt2 {z-index: 10; height: 70px; width: 450px; overflow: auto; text-align: justify; text-justify: inter-word; font-size: 6.5px; font-family: kurale; text-transform: uppercase; letter-spacing: 1px; color: #dfe1df; position: relative; text-shadow: 0px 0px 1px #000000; bottom: -45px; background-color: #202526; opacity: 0.85; padding: 10px 10px 10px 10px; border: #191d1e solid 1px;}

.textt3 {z-index: 10; height: 80px; width: 190px; overflow: auto; text-align: justify; text-justify: inter-word; font-size: 6.5px; font-family: kurale; text-transform: uppercase; letter-spacing: 1px; color: #dfe1df; position: relative; text-shadow: 0px 0px 1px #000000; bottom: -60px; background-color: #202526; opacity: 0.85; padding: 7px 7px 7px 7px; border: #191d1e solid 1px; margin-left: -260px;}

.textt4 {z-index: 10; height: 80px; width: 190px; overflow: auto; text-align: justify; text-justify: inter-word; font-size: 6.5px; font-family: kurale; text-transform: uppercase; letter-spacing: 1px; color: #dfe1df; position: relative; text-shadow: 0px 0px 1px #000000; bottom: 35px; background-color: #202526; opacity: 0.85; padding: 7px 7px 7px 7px; border: #191d1e solid 1px; margin-left: 250px;}

.textt5 {z-index: 10; height: 60px; width: 390px; overflow: auto; text-align: justify; text-justify: inter-word; font-size: 6.5px; font-family: kurale; text-transform: uppercase; letter-spacing: 1px; color: #dfe1df; position: relative; text-shadow: 0px 0px 1px #000000; bottom: -20px; background-color: #202526; opacity: 0.85; padding: 7px 7px 7px 7px; border: #191d1e solid 1px; margin-left: 0px;}

</style>
	<div class="backk">
    <div class="textt1">
    	<center><font style="font-size: 12px;">Enigma. Post Factum
</font> <br><br>система игры — эпизодическая;<br>
рейтинг — nc-21; <br>
тематика — Гарри Поттер;<br>
время событий — времена Гриндевальда, обе магические войны, после Хогвартса<br>
</center>
    </div>
    <div class="textt2">
    <center> <font style="font-size: 10px;">Добро пожаловать на наш проект!</font></center>

Будем рады ответить на ваши вопросы или помочь с решением технических проблем. Здесь вы можете придержать роль/внешность или всё сразу для вашего будущего персонажа сроком на 3 дня. При регистрации профиля персонаж будет придержан на 5 дней. Возможно продлить, только предупредите заранее администрацию. Список придержанных ролей или внешностей также можете увидеть здесь. Однако перед бронированием ознакомьтесь с уже занятыми внешностями. 
Свободная форма шаблона для придерживания роли или внешности.
    </div>
    <div class="textt3">
    	<b></b>
    	<center>
      <font style="font-size: 10px;">Придержанные внешности</font>
    	</center><br>
      Madelaine Petsch — Isabelle Moore — 18.01
<br>

<br>
    	<center>
        	<br>
    	</center><br>

</div>
    <div class="textt4">
    	<b></b>
    	<center>
         <font style="font-size: 10px;">Придержанные персоны</font>
    	</center><br>
     Gellert Grindelwald — Sirius Black — 16.01
<br>Teresa Voerman - Teresa Voerman - 19.01
    	<br>
    	<center>
        <br>
    	</center><br>

</div>
    <div class="textt5">
    	<center>
         <font style="font-size: 10px;">Вам помогут</font></center>
    	<li><a href="http://postfactum.rusff.ru/profile.php?id=3" style="color: #f3f3f3;  text-decoration: underline;">Quirinus Quirrell</a> - партнерство, пиар, организация </li>
<li><a href="http://postfactum.rusff.ru/profile.php?id=4" style="color: #f3f3f3;  text-decoration: underline;">Gunnhild Yaxley</a> - графика, сюжет, анкеты </li>
<li><a href="http://postfactum.rusff.ru/profile.php?id=16" style="color: #f3f3f3;  text-decoration: underline;">Regulus Black</a> - организация, техника </li>
<li><a href="http://postfactum.rusff.ru/profile.php?id=20" style="color: #f3f3f3;  text-decoration: underline;">Elle McKinnon</a> - организация </li>
<li><a href="http://postfactum.rusff.ru/profile.php?id=19" style="color: #f3f3f3;  text-decoration: underline;">Matilda Bagshot</a> - матчасть, текстовик, анкеты </li>
          </div>
	</div>
</center>

0

181

Мэлс, она абсолютно точно актуальна.

0

182

Это здорово) с кем я могу начать обсуждение?) и как лучше? В лс?)

0

183

Мэлс, если вам подойдет ВК, то можно просто создать конфу и обсудить все там втроем.

0

184

Мэлс написал(а):

Это здорово) с кем я могу начать обсуждение?) и как лучше? В лс?)

Актуальна. И, да, можно сразу в конфу вк, если удобно. Если нет - то лс. Еще вариант телеги возможен)

0

185

Narcissa Malfoy
Bellatrix Lestrange
Зарегистрировалась, телефон сейчас скину в лс) но обсуждение предложила бы начать завтра, так как сейчас у меня уже поздно)

+1

186

Добрый день) забронируйте пожалуйста 26 заявку на Меду и внешность Роуз Бирн к ней) если возможно, то на 5 дней)
Спасибо)

Отредактировано Мэлс (2018-12-26 13:48:21)

0

187

Мэлс
Добрый) держим) Переименовать?

0

188

Matilda Bagshot, да, пожалуйста)

0

189

Andromeda Tonks
Сделано С:

+1

190

Bellatrix Lestrange написал(а):

Мэлс, если вам подойдет ВК, то можно просто создать конфу и обсудить все там втроем.

а вот это было обидненько! Тройник там устраивать... Я тоже права имею!  http://sa.uplds.ru/OBthS.gif

Andromeda Tonks написал(а):

Роуз Бирн

Неплохой выбор)
Докери не торкнула?

+1

191

Regulus Black написал(а):

а вот это было обидненько! Тройник там устраивать... Я тоже права имею!

Видимо таковы тёмные сестрички) но зато я лично пришла! Тет а тет)

Regulus Black написал(а):

Неплохой выбор)
Докери не торкнула?

Спасибо)
к сожалению мне в ней не хватило капельки остроты)

не баньте за флуд пожалуйста, я не могла не ответить)

+2

192

https://i.imgur.com/G3b5LMv.jpg
ДОРОГИЕ ПАРТНЕРЫ!
Администрация форума EARL GREY от всей души поздравляет вас с Новым Годом.
Мы желаем вам долгих и плодотворных лет жизни, интересных сюжетов и чудесных игроков.
Пусть новый год станет новым стартом в вашей ролевой жизни, а желание творить не гаснет никогда.

С лучшими пожеланиями,
ваши партнеры.

0

193

earl gay, у вас прелестная опечатка в нике
Спасибо огромное за поздравление! И вас с наступающими праздниками, пусть новый год будет плодотворным в творческом плане, а энергии хватит на все замыслы!

+1

194

Дорогие партнеры!

Поздравляем вас с наступающим Новым Годом! Желаем вам добрых новостей и позитивных эмоций, и чтобы игроки радовали вас своей активностью и хорошей игрой, а игрокам мы желаем неиссякаемого вдохновения! Пусть новый год принесёт вам сил и терпения, чтобы вы могли  покорить новые вершины.

С уважением и искренними пожеланиями, Marauders. The Reaper`s Due

0

195

http://s5.uploads.ru/t/PqxXC.jpg
Дорогие наши партнеры!

Tempus Futurum от всей души поздравляет вас с наступающими праздниками.
Мы от всей души желаем вам вдохновения и процветания. Пусть новый год принесет новые начинания и множество восхитительных идей, пусть он будет плодотворным и вдохновляющим.

С наилучшими пожеланиями,
администрация  Tempus Futurum.

0

196

Добрый вечер! Я хотела уточнить - у меня бронь до вс?
Переживаю, что долго пишу, но последние рабочие дни активно проверяют меня на выдержку) боюсь, что написать смогу не раньше вс((

0

197

Andromeda Tonks
Вечера) до 29.12, продлим до 01.01)) пишите спокойно))

+1

198

Добрый вечер!
Всех с новым годом!
Хотелось бы прийти на форум и начать игру, но быть действительно нужным и желанным персонажем, поэтому хотела бы узнать, есть ли кто-то кто очень очень нужен?

0

199

Пока админы ещё не заметили, позвольте вклиниться. Вас интересует мужской персонаж или женский? Мне очень нужен дружище Гордон и психопатка-колдмедик :3

0

200

Я в принципе универсальна
Но хотелось бы конечно женского персонажа)

0

201

Алая написал(а):

Добрый вечер!
Всех с новым годом!
Хотелось бы прийти на форум и начать игру, но быть действительно нужным и желанным персонажем, поэтому хотела бы узнать, есть ли кто-то кто очень очень нужен?

добрый вечер! вас также с Новым годом.
последую поведению эссы матье.
если интересует мужской персонаж, то я бы предложила агенора грюма - отца аластора. можно рассмотреть и аластора. если вам интересно именно про сюжет, то здесь обеспечим.
от себя - мне бы очень хотелось видеть наставника.

0

202

Тогда Роджер Боунс ищет Сьюзан Боунс :3 Внучку

Отредактировано Essa Mathieu (2019-01-02 16:54:56)

0

203

Алая написал(а):

Добрый вечер!
Всех с новым годом!

Здравствуйте!
У нас сюжет построен так, что каждому обязательно найдется место при непосредственном желании самого игрока.
Лучше напишите, чего хотите именно вы отыграть, возможно, у вас есть какие-то задумки на персонажа? Придумаем всё вместе ;]

+1

204

Cooper Bones
тут я скорее бы рассмотрела женского персонажа) да и скорее всего по возрасту я бы не смогла) простите)
Essa Mathieu
Говоря о Сьюзан... Это ведь с внешностью Эммы Стоун? Если я не ошибаюсь)
Gunnhild Yaxley
как таковой задумки нет, но тем не менее я в принципе хотела бы придумать что-то интересное

0

205

Алая, да. Именно она. И колдомедик с багажом с внешностью Уиг. Обе нужны. Причём, у колдомедик будет линия, как в прошлом, так и в будущем с разными аврорами.))

0

206

Алая
Добрый вечер) От себя могу предложить Терезу, без игры не останетесь)

+1

207

http://sg.uploads.ru/pNDSX.jpg
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Администрация the WALKING DEAD поздравляет вас с наступившим Новым годом!
Искренне желаем вашему проекту развития! Хороших игроков, интересных сюжетов и достойной активности!
Пусть в наступившем году все ваши желания исполнятся, а жизнь наполнится новыми яркими красками! ♥

0

208

Liv Tyler — Ava Austen

0

209

Ava Austen
Доброго дня ; )
Перенес сообщение в соответствующую тему, чтобы не было путаницы)
Держим внешность за тобой до 9.01 включительно, вдохновения!
Если нужна будет помощь, обращайтесь  http://sh.uploads.ru/t/lOd1c.gif

0

210

Здравствуйте. Я хотела узнать, в факультет Слизерин можно регистрировать Полукровок?

Отредактировано Ava Austen (2019-01-04 16:37:48)

0

Вы здесь » Enigma » Гостевая книга » Гостевая #1 Ты заходи, если чё!