сюжет гостевая книга нужные персонажи они творили историю! хочу к вам faq роли лица
AU • МИР ДЖ. РОУЛИНГ • UK|USA • NC-21

Дуэт месяца — ГерБлэк!

Лучший эпизод // Темный Квир

активисты недели // лучшие из лучших

администрация форума // обращаться к ним

список и очередность постов

►Эпизод о5. Аперитив май 1945; Великобритания, Лондон - Cooper Bones
►Эпизод о7. Он вернулся 18.06.1996; Министерство магии
►Эпизод о9. Смерть ей к лицу 18.05.2003; больница им. Св.Мунго, Лондон

вы нам нужны // нужные персонажи

Enigma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Enigma » Гостевая книга » Гостевая #1 Ты заходи, если чё!

Гостевая #1 Ты заходи, если чё!

Сообщений 241 страница 270 из 334

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
	<style>
	.backk {height: 498px; width: 498px; background-image : url("https://i106.fastpic.ru/big/2019/0107/eb/c7dcf50291ae4caba469bb5534a20eeb.png");  }

.textt1 {z-index: 10; height: 75px; width: 250px; overflow: auto; text-align: justify; text-justify: inter-word; font-size: 6.5px; font-family: kurale; text-transform: uppercase; letter-spacing: 1.5px; color: #dfe1df; position: relative; text-shadow: 0px 0px 1px #000000; bottom: -20px; background-color: #202526; opacity: 0.85; padding: 10px 10px 10px 10px; border: #191d1e solid 1px;}

.textt2 {z-index: 10; height: 70px; width: 450px; overflow: auto; text-align: justify; text-justify: inter-word; font-size: 6.5px; font-family: kurale; text-transform: uppercase; letter-spacing: 1px; color: #dfe1df; position: relative; text-shadow: 0px 0px 1px #000000; bottom: -45px; background-color: #202526; opacity: 0.85; padding: 10px 10px 10px 10px; border: #191d1e solid 1px;}

.textt3 {z-index: 10; height: 80px; width: 190px; overflow: auto; text-align: justify; text-justify: inter-word; font-size: 6.5px; font-family: kurale; text-transform: uppercase; letter-spacing: 1px; color: #dfe1df; position: relative; text-shadow: 0px 0px 1px #000000; bottom: -60px; background-color: #202526; opacity: 0.85; padding: 7px 7px 7px 7px; border: #191d1e solid 1px; margin-left: -260px;}

.textt4 {z-index: 10; height: 80px; width: 190px; overflow: auto; text-align: justify; text-justify: inter-word; font-size: 6.5px; font-family: kurale; text-transform: uppercase; letter-spacing: 1px; color: #dfe1df; position: relative; text-shadow: 0px 0px 1px #000000; bottom: 35px; background-color: #202526; opacity: 0.85; padding: 7px 7px 7px 7px; border: #191d1e solid 1px; margin-left: 250px;}

.textt5 {z-index: 10; height: 60px; width: 390px; overflow: auto; text-align: justify; text-justify: inter-word; font-size: 6.5px; font-family: kurale; text-transform: uppercase; letter-spacing: 1px; color: #dfe1df; position: relative; text-shadow: 0px 0px 1px #000000; bottom: -20px; background-color: #202526; opacity: 0.85; padding: 7px 7px 7px 7px; border: #191d1e solid 1px; margin-left: 0px;}

</style>
	<div class="backk">
    <div class="textt1">
    	<center><font style="font-size: 12px;">Enigma. Post Factum
</font> <br><br>система игры — эпизодическая;<br>
рейтинг — nc-21; <br>
тематика — Гарри Поттер;<br>
время событий — времена Гриндевальда, обе магические войны, после Хогвартса<br>
</center>
    </div>
    <div class="textt2">
    <center> <font style="font-size: 10px;">Добро пожаловать на наш проект!</font></center>

Будем рады ответить на ваши вопросы или помочь с решением технических проблем. Здесь вы можете придержать роль/внешность или всё сразу для вашего будущего персонажа сроком на 3 дня. При регистрации профиля персонаж будет придержан на 5 дней. Возможно продлить, только предупредите заранее администрацию. Список придержанных ролей или внешностей также можете увидеть здесь. Однако перед бронированием ознакомьтесь с уже занятыми внешностями. 
Свободная форма шаблона для придерживания роли или внешности.
    </div>
    <div class="textt3">
    	<b></b>
    	<center>
      <font style="font-size: 10px;">Придержанные внешности</font>
    	</center>Michael Fassbender - <a href="http://postfactum.rusff.ru/profile.php?id=32" style="color: #f3f3f3;  text-decoration: underline;">Lucius Malfoy</a> - до 28.03</li><br><br>

<br>

<br>
    	<center>
        	<br>
    	</center><br>

</div>
    <div class="textt4">
    	<b></b>
    	<center>
         <font style="font-size: 10px;">Придержанные персоны</font>
    	</center><a  style="color: #f3f3f3;  text-decoration: underline;">Tom Marvolo Riddle</a> - Лорл</li><br>

<br>
    	<center>
        <br>
    	</center><br>

</div>
    <div class="textt5">
    	<center>
         <font style="font-size: 10px;">Вам помогут</font></center>
    	<li><a href="http://postfactum.rusff.ru/profile.php?id=3" style="color: #f3f3f3;  text-decoration: underline;">Quirinus Quirrell</a> - партнерство, пиар, организация </li>
<li><a href="http://postfactum.rusff.ru/profile.php?id=4" style="color: #f3f3f3;  text-decoration: underline;">Gunnhild Yaxley</a> - графика, сюжет, анкеты </li>
<li><a href="http://postfactum.rusff.ru/profile.php?id=16" style="color: #f3f3f3;  text-decoration: underline;">Regulus Black</a> - организация, техника </li>
<li><a href="http://postfactum.rusff.ru/profile.php?id=20" style="color: #f3f3f3;  text-decoration: underline;">Elle McKinnon</a> - организация </li>
<li><a href="http://postfactum.rusff.ru/profile.php?id=19" style="color: #f3f3f3;  text-decoration: underline;">Matilda Bagshot</a> - матчасть, текстовик, анкеты </li>
          </div>
	</div>
</center>

0

241

дорогуши, а я, как министерский работник, могу же Куинни по КУП прийти?

0

242

квин би
Не вижу причин, почему бы было нельзя :>
Насколько помню, она хоть и была секретаршей, но все же в министерстве : )

0

243

Придержите за мной Геллерта

+5

244

Sirius Black
Как пуля резкий : ) Весь твой до 16.01 : )

+1

245

Привет

0

246

Когда ты не очень умный и отправил раньше, чем дописал :)
Привет ребят :)
Давно присматриваюсь к вашему форуму и наконец-то решилась тряхнуть стариной ворваться.
Только определиться с ролью оказалось сложнее, чем я думала. Памагити.
Мне ближе "молодые" персонажи, ранее всегда это были задорные гриффиндорцы, любящие всякое.
Может кому-то нужен такой дружочек?

0

247

:), здравствуйте!
я буду первой >_<
младшенький ищу брата. очень. ищу. брата. /скачет/

0

248

Привет! Алису хотим!) предпоследняч в нужных, не могу ссылку сейчас вставить((

0

249

Могу сказать, что мне все ещё нужна Нора, она с Пуффа, по заявке, но мне не принципиально. Молодая - 21 годик, стажёр)))

Отредактировано Adrian Pucey (2019-01-12 18:03:59)

0

250

Вот, подошел к компу, чтобы ссылку кинуть) Держите!
Акция vol.1: Ищу тебя

0

251

Если кого постарше, могу так же предложить его - наставник-подлец-лапа

0

252

:) написал(а):

Когда ты не очень умный и отправил раньше, чем дописал
Привет ребят
Давно присматриваюсь к вашему форуму и наконец-то решилась тряхнуть стариной ворваться.
Только определиться с ролью оказалось сложнее, чем я думала. Памагити.
Мне ближе "молодые" персонажи, ранее всегда это были задорные гриффиндорцы, любящие всякое.
Может кому-то нужен такой дружочек?

Доброго времени суток : ) Позволю себе немного вмешаться : )
Чисто интуитивно - приходите к мистеру Поттеру Терезой. Прочитайте его анкету под аккаунтом чтеца, подозреваю, Вы оцените : ) Акция vol.1: Ищу тебя

Если у вас есть конкретные наметки, поделитесь. Мы рады идеям. Думаю, что совместными усилиями и сюжет у Вас сложится, и без игры не останетесь : )

0

253

Поддерживаю предыдущего оратора http://s2.uplds.ru/t/2btQq.gif Ещё из канонных задорных гриффиндорцев очень ждём Рона)

0

254

Ох, сколько вариантов. Глаза разбегаются :3

Essa Mathieu написал(а):

, здравствуйте!
я буду первой >_<
младшенький ищу брата. очень. ищу. брата. /скачет/

Ваша заявка прекрасна, искренне надеюсь, что Ваш брат найдется и удастся отыграть все задуманное! <3
Но это пока буду не я  :с

Enigma написал(а):

Чисто интуитивно — приходите к мистеру Поттеру Терезой. Прочитайте его анкету под аккаунтом чтеца, подозреваю, Вы оцените : ) Акция vol.1: Ищу тебя

Давайте дружно найдем мистеру Поттеру Тери :D

Harry Potter написал(а):

Поддерживаю предыдущего оратора  Ещё из канонных задорных гриффиндорцев очень ждём Рона)

Будем ждать БонБона вместе хд
Что касается Терезы...прочла и анкету и заявку и все прям здорово, но в вашей совместной истории есть пара моментов, которые я пережить не могу, простите, пожалуйста, буду держать кулачки за то, чтобы она пришла в ближайшее время <3

Adrian Pucey написал(а):

Вот, подошел к компу, чтобы ссылку кинуть) Держите!
Акция vol.1: Ищу тебя

Мистер Пьюси, в заявке вижу, что не принципиально имя и, в принципе внешность :3
Будут какие-то ограничения? Можем обсудить подробнее?  ʕ •ᴥ• ʔ

0

255

дорогая : ),
а мне ни имя, ни факультет, ни внешность не принципиальны))) только наша общая история)))
подробнее можно в телеграмм))

Отредактировано Adrian Pucey (2019-01-12 18:22:50)

0

256

Привет еще раз :)
А придержите мне, пожалуйста:

Код:
[b]Madelaine Petsch[/b] - Isabelle Moore

+1

257

Isabelle Moore
Здравствуйте!
Ваша по 18.01 включительно :]

0

258

Здравствуйте! Случайно наткнулась на вас по какой-то красивой рекламе. Но взгляд мой упал на заявку  №18 от мистера Поттера на Терезу Воерман. Скажите, пожалуйста, на сколько она актуальная, есть ли на нее уже претенденты. Я мельком пробежалась глазами, могла не заметить, что уже кто-то спрашивал о ней.

0

259

кот
Мурчащего с:
Она пока не занята, насколько могу знать, остается желанна мистером Поттером до сих пор. Могу призвать его сюда, чтобы вы пообщались или сразу придержать за вами на три дня :>

0

260

А давайте так и поступим, может быть мы сможем найти общий язык и я попробую на себя примерить эту заявочку

0

261

кот
Сова мальчику-который-выжил отправлена, нужно чуточку подождать с:

0

262

*хатико мод он*

0

263

кот
Добрый день) Заявка актуальна и очень даже желанна, готов ответить на все интересующие вопросы как угодно и где угодно  http://s8.uploads.ru/OuspV.gif

0

264

в общем хотелось бы не много узнать о персонаже. откуда/где училась. если судить по возрасту и если она из хогвартса, то учились они на одном курсе. что за муж? она развелась с ним?

0

265

кот
В целом, я старался эти моменты специально не прописывать, чтобы оставить на выбор игрока и на дальнейшее обсуждение) Училась либо в Хогвартсе, либо в Ильверморни, а потом уже переехала в Британию. Если Хогвартс, то во время учёбы скорее всего особо не общались, так как просто не было какой-то общей зацепки для начала общения.
С мужем на момент начала отношений с Поттером была ещё в официальном браке. Думаю, это мог быть кто-то из послов других государств - как вариант. В дальнейшем, если планируется именно развод, то нужно учитывать, что у чистокровных с этим не все просто

+1

266

кот
И если не против, я бы предложил обсудить все в ВК или скайпе, там удобнее)

0

267

http://funkyimg.com/i/2vSCr.png здравствуйте)) придержите пожалуйста заявку №18 от Гарри Поттера)) вижу человек еще не забронировал её)

0

268

Teresa Voerman
Завернули до 19.01 включительно : ) Вдохновения!

+1

269

Здравствуйте) заканчивается рекламная тема. Создайте новую, пожалуйста

0

270

Мийрoн написал(а):

Здравствуйте) заканчивается рекламная тема. Создайте новую, пожалуйста

Спасибо за напоминание, готово)
Давай к нам! #18

0

Вы здесь » Enigma » Гостевая книга » Гостевая #1 Ты заходи, если чё!