лица вакансии роли они творили историю!
сюжет гостевая книга мы вас хотим faq
au • мир дж. роулинг • uk|usa • nc-21

Дуэт месяца

Лучший эпизод

активные игроки

список эпизодов

►Эпизод о2. Отработанный материал январь 1980; Отдел Тайн, Министерство Магии Великобритании - Robin Fitzpatrick
►Эпизод о5. Аперитив май 1945; Великобритания, Лондон - Gunnhild Yaxley
►Эпизод о6. Точка бифуркации май 2003; Великобритания, Лондон

нужные персонажи

Enigma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Enigma » Архив тем » Думоболт #3 а вы могли бы?

Думоболт #3 а вы могли бы?

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/OVZgt.jpg

+3

301

Septima Vector написал(а):

Простите, мне показалось, что вы хотите и умеете поддерживать врольные разговоры, я ошиблась. Молчу.

Врольные. Но вашу роль, без анкеты, увы,  я не вижу) Меня Треллони не кусала

0

302

Septima Vector
Severus Snape
Я ВАМ ЩА ПОИГНОРИРУЮ ЦАРСКУЮ ЗАДНИЦУ  http://uploads.ru/i/D/I/p/DIp5Z.png

0

303

Matilda Bagshot
/смеется/ Мы люди взрослые, как - нибудь разберемся. Врольный флуд слишком прекрасен, когда удается, как не рискнуть.

0

304

Matilda Bagshot
http://liubavyshka.ru/_ph/152/2/787438288.gif* к цветку прилагается щенячий взгляд *

0

305

Severus Snape написал(а):

Врольные. Но вашу роль, без анкеты, увы,  я не вижу) Меня Треллони не кусала

Да я вашу тоже не читала. И книги не особо вспоминаю. Так, легкий экспромт. Кого во флуде вижу, с тем и общаюсь.

0

306

Я за вами слежу, взрослые, блин.  http://uploads.ru/i/f/u/H/fuHPV.png

+1

307

Matilda Bagshot
А можно как-нибудь при случае допсмайлик с фейспалмом Локи?)

0

308

Да я вашу тоже не читала. И книги не особо вспоминаю. Так, легкий экспромт. Кого во флуде вижу, с тем и общаюсь.

Я никогда не против врольного флуда. Я против фамильярного отношения) Сам себе его не позволяю, но и другим в отношении себя не позволяю до определенного момента. А именно пока не будет выяснения отношений персонажей, если они не очевидны. Ваш персонаж в каноне прописан слабо. Так что было бы интересно его прочесть и понять, что нас может связывать или отталкивать друг от друга.

0

309

Lucius Malfoy написал(а):

Matilda Bagshot

А есть у тебя в нарезке? Или ссылка? Я поставлю)

0

310

Matilda Bagshot написал(а):

Я за вами слежу, взрослые, блин.

Я не срываюсь и не грублю) Я вообще тактичен и обходителен с дамами, тонкий, ранимый и романтичный, под слоями ядовитых колец)
Могу даже извиниться перед леди, хотя просто излагал свою точку зрения и объяснял почему мне сложно адекватно реагировать на ее подначки

0

311

Без бумажки ты - букашка, а с бумажкой - человек. Такая политика по ходу дела и у нас сложилась хд Даже я с пинков уже ушла писать анкету.
Маяковский все-таки. http://s3.uploads.ru/t/Sq2Zz.gif

0

312

Я никогда не против врольного флуда. Я против фамильярного отношения) Сам себе его не позволяю, но и другим в отношении себя не позволяю до определенного момента. А именно пока не будет выяснения отношений персонажей, если они не очевидны. Ваш персонаж в каноне прописан слабо. Так что было бы интересно его прочесть и понять, что нас может связывать или отталкивать друг от друга.

Так это же флуд. В игре одни отношения, во флуде другие. В игре я с вами не заговорю, не переживайте. В игре я гораздо бесцветнее.

0

313

Без бумажки ты — букашка, а с бумажкой — человек. Такая политика по ходу дела и у нас сложилась хд Даже я с пинков уже ушла писать анкету.
Маяковский все-таки.

Обидно, да. Но что поделать. /вздохнула/ Ненавижу Маяковского, хотя правду говорит.

0

314

Severus Snape
Да я вижу, что ваше общение приходит в норму, просто про все подначки лучше выяснять в ЛС. Я придерживаюсь такой политики сама, потому прошу придерживаться и других)

0

315

Matilda Bagshot

Хватит нас читать и реагировать) хотя нет, продолжайте. /разрешила/

0

316

Без бумажки ты — букашка, а с бумажкой — человек. Такая политика по ходу дела и у нас сложилась хд

Мне извиниться?) Я не хотел быть наглым)

Так это же флуд. В игре одни отношения, во флуде другие. В игре я с вами не заговорю, не переживайте. В игре я гораздо бесцветнее.

Вы сами не запутались? В понятиях?) Если это флуд, который не связан с вашим персонажем, относитесь ко мне проще и я буду открываться вам с неожиданных сторон)

0

317

Обидно, да. Но что поделать. /вздохнула/ Ненавижу Маяковского, хотя правду говорит.

Да-да. Поэтому писать, Септима, только писать!

0

318

Нету

Да-да. Поэтому писать, Септима, только писать!

До шести я домой не пойду. /уныло/ Никакого развлечения даме.
Severus Snape
Это флуд, который связан с нашими персонажами. В общем, ладно, я не совсем поняла, за что вы мне выдали длинный укорительный спич. Видимо, с людьми моего характера вы просто предпочитаете не общаться.

0

319

Matilda Bagshot

Видимо, с людьми моего характера вы просто предпочитаете не общаться.

Вы слишком уверены в том, что знаете меня лучше меня самого?)  Не стоит) Я в принципе человек общительный.

В общем, ладно, я не совсем поняла, за что вы мне выдали длинный укорительный спич.

Это был не укор, а объяснение.  Моей точки зрения. То есть вы свою прямолинейность терпите, а чужую не готовы воспринять)

0

320

Severus Snape
Нет, я не говорила, что вы замкнутый.)
Восприняла, прошу прощения еще раз.

0

321

Нету

Это еще откуда... /щурится/ Телефон вконец охренел.

0

322

Хватит нас читать и реагировать) хотя нет, продолжайте. /разрешила/

Вот это поворот...)

+2

323

http://ipic.su/img/img7/fs/ezgif-6-431f9aaf42da.1541597756.gif

0

324

Нет, я не говорила, что вы замкнутый.)
Восприняла, прошу прощения еще раз.

Вот и прекрасно) http://liubavyshka.ru/_ph/107/2/676081400.gif Мир?)

0

325

Вот это поворот...)

Ну а что, это же флуд. Никогда не понимала людей, которые такие "идите отсюда, не читайте нас". Это все равно что на улице разговаривать и шугать прохожих.
Matilda Bagshot
О, фейспалм Локи)
Severus Snape
Мы не ссорились.

0

326

Мы не ссорились.

А. Я уж думал, что мне одному казалось, что мы не ссорились. На деле же нас начали одергивать

+1

327

Может, это и я вас обоих не так поняла, не признаю просто конфликтов в любых видах, травма детства, знаете ли *включилась в роль*

0

328

Matilda Bagshot
А вы же знаете, что я люблю вас и постараюсь вас не расстраивать?)

0

329

Ну а что, это же флуд. Никогда не понимала людей, которые такие "идите отсюда, не читайте нас". Это все равно что на улице разговаривать и шугать прохожих.

Несомненно). Я прямо-таки первый готов согласиться).

+1

330

А. Я уж думал, что мне одному казалось, что мы не ссорились. На деле же нас начали одергивать

Я не знаю зачем. Мы просто перестали вролить и все)

Может, это и я вас обоих не так поняла, не признаю просто конфликтов в любых видах, травма детства, знаете ли *включилась в роль*

/махнула рукой/ Спросила бы как дела, но терпеть не могу этот вопрос)

0

Вы здесь » Enigma » Архив тем » Думоболт #3 а вы могли бы?