лица вакансии роли они творили историю!
сюжет гостевая книга мы вас хотим faq
au • мир дж. роулинг • uk|usa • nc-21

Дуэт месяца

Лучший эпизод

активные игроки

список эпизодов

►Эпизод о2. Отработанный материал январь 1980; Отдел Тайн, Министерство Магии Великобритании - Robin Fitzpatrick
►Эпизод о5. Аперитив май 1945; Великобритания, Лондон - Gunnhild Yaxley
►Эпизод о6. Точка бифуркации май 2003; Великобритания, Лондон

нужные персонажи

Enigma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Enigma » Архив тем » Думоболт #3 а вы могли бы?

Думоболт #3 а вы могли бы?

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/OVZgt.jpg

+3

511

Мне с телефона трудно цитировать ))

Lucius Malfoy
Может, нам тогда стоит напиться по печально потерянной любви в альте? Ты по Алекто, я по Робин))) аморально, но зато эмоционально)))

Психосоматика - вещь! Работает, как часы. Рада, что в своё время открыла для себя ее))

0

512

Matilda Bagshot
*представил* Даем непреложный обет, что всё услышанное останется в тих четырёх стенах, ничего о работе и политике, во имя единства на почве той самой потерянной любви?))

0

513

Matilda Bagshot
Восемь месяцев совместной жизни у меня с ней сегодня, а она все по Робин убивается! http://uploads.ru/i/z/b/g/zbgyO.png

0

514

Lucius Malfoy
Ахахаха! Два недоверчивых политика, прежде, чем начать пить и изливать душу, дают непреложный обет ! В этом что-то есть ))) А почему бы и да? Они ведь тоже люди))

0

515

Gunnhild Yaxley написал(а):

Matilda Bagshot
Восемь месяцев совместной жизни у меня с ней сегодня, а она все по Робин убивается!

Вечер флуда и ора завтра, ты что-то перепутала часы посещения))))

0

516

Matilda Bagshot написал(а):

Вечер флуда и ора завтра, ты что-то перепутала часы посещения))))

Ты ЛЖОШ! (с)

0

517

Ты ЛЖОШ! (с)

Сейчас в гроб уложу, дорогая))

0

518

Сейчас в гроб уложу, дорогая))

Это щекотит мне нервы, конечно  http://uploads.ru/i/b/x/k/bxkEN.png

0

519

Это щекотит мне нервы, конечно

Своими цитатами говорить слабо, да? Эйдана не переплюнешь)))

0

520

Ахахаха! Два недоверчивых политика, прежде, чем начать пить и изливать душу, дают непреложный обет ! В этом что-то есть ))) А почему бы и да? Они ведь тоже люди))

Да, и пункт не наносить друг другу физического и морального вреда тоже включить)).
И какой это год, по-твоему?))

0

521

Своими цитатами говорить слабо, да? Эйдана не переплюнешь)))

Не надо плевать в мужчину моей мечты, если ты только не хочешь прослушать басню о бескультурии  http://uploads.ru/i/Q/q/i/QqiDd.png

0

522

Lucius Malfoy написал(а):

Да, и пункт не наносить друг другу физического и морального вреда тоже включить)).
И какой это год, по-твоему?))

У меня в планах стоит смещение с должности Матильды с главы Аранеуса где-то в 1982-83, ей было не Робин, примерно можно 84-85 запросто)) и как раз там и Алекто в Азкабане ))

0

523

Не надо плевать в мужчину моей мечты, если ты только не хочешь прослушать басню о бескультурии

Я тебе ее завтра на ночь расскажу, очень занимательно!

0

524

У меня в планах стоит смещение с должности Матильды с главы Аранеуса где-то в 1982-83, ей было не Робин, примерно можно 84-85 запросто)) и как раз там и Алекто в Азкабане ))

Ок, после прочтения этогт сообщения я шипплю Бэгшот-Дэдшот и Малфоя на пол-как говорится-шишечки хд

0

525

Matilda Bagshot
В 84-85 я был как раз довольно глубоко счастлив, уже послушал не раз извинения от всех, кого надо, с успехом строил карьеру свою и нужных окружающих, уже любил жену и читал сыну сказки...)
Хотя, конечно, воспоминания можно всколыхнуть...) Тем более, если они не выйдут за пределы одной комнаты).

0

526

Matilda Bagshot
все, пошли спать, женщина  http://uploads.ru/i/l/U/q/lUqfM.png *перекинула через плечо и унесла*

0

527

Lucius Malfoy
Мы тут когда с датами и хронологией разберёмся, я тебе точно напишу в лс)) а то уже предположения о начале 81 х))
Пока доброй ночи)  завтра пятница, аминь

0

528

Ок, после прочтения этогт сообщения я шипплю Бэгшот-Дэдшот и Малфоя на пол-как говорится-шишечки хд

Я прямо даже не знаю, какую под этим гиффку поставить...)) Столько вариантов).

В результате, наверное, придётся признать, что спасли моё вечернее настроение вы вдвоём). Но всё равно это Матильда на меня дурно влияет, её безумие заразно, похоже)

Отредактировано Lucius Malfoy (2018-11-08 23:21:09)

0

529

Matilda Bagshot
И тебе того же).
С каждым днём я люблю тебя всё больше))

0

530

Ну что, друзья, Герка Бездомный теперь официально с вами)

Доброго всем утра и хорошего дня.
Сегодня оформлю профиль.

У нас последние тёплые деньки и обещают -20 уже завтра.

0

531

Lucius Malfoy
Иначе было бы просто скучно!)
Herbert N. Stray
Доброе утро! Я же вчера забыла написать про задумку о Шульце? Вообще шикарно, нужен человек, которому он сказал о пророчестве))
У нас аналогичная погода... только -13 хд

0

532

Herbert N. Stray
На лс позже отвечу, как дойду до работы)

0

533

Доброе утро! Я же вчера забыла написать про задумку о Шульце? Вообще шикарно, нужен человек, которому он сказал о пророчестве))

Нет, Вы мне ее не озвучивали)

У нас аналогичная погода... только -13 хд

Я тут пару дней дал себе труд покататься на автобусе/пешком, а не на такси.
Как-то для меня природа, город и погода новыми красками заиграли)

На лс позже отвечу, как дойду до работы)

Жду с нетерпением.
Обсмотрел уже всех юных Скарсгардов)

0

534

Herbert N. Stray
Тогда озвучу позднее, думаю, что он тоже должен быть включён в сюжет))

Я начала ходить пешком, как переехала, уже месяц почти хожу) не скажу, что это приятнее, чем ехать на своей машине)) но коллеги не оставляют надежду убедить меня в прелести прогулки))

В принципе, да, это первый раз, когда Герберт прийдет в дом Матильды) точная дата не нужна))

0

535

Matilda Bagshot

В принципе, да, это первый раз, когда Герберт прийдет в дом Матильды) точная дата не нужна))

Почему бы нам не отыграть это флешбеками в квесте о встрече в настоящем времени?

Тогда озвучу позднее, думаю, что он тоже должен быть включён в сюжет))

Он мне тоже понравился, когда я писал) Я даже думал поискать ему новую фамилию, вдруг он заиграет в сюжете потом.
Но вот так и остался Шульцем.

Я начала ходить пешком, как переехала, уже месяц почти хожу) не скажу, что это приятнее, чем ехать на своей машине)) но коллеги не оставляют надежду убедить меня в прелести прогулки))

Вы автоледи?)

0

536

Herbert N. Stray
Я думала о флешбеках в настоящем, правда. Не нарисовалось у меня. Рисуется выход на настоящее из двух-трёх постов в 78)

Так у меня одногруппника звали в универе хд Подумаю ещё)

Ага, только вот никак резину не поменяю))

0

537

Когда Лестрейнджа называешь Лестром хд

0

538

Таки вот кого избрал Люциус крестным отцом Драко!  http://funkyimg.com/i/2cUqX.gif

0

539

Почитав 10 фактов Циссы, стало интересно вообще что-то очень хдд

Что это за игра в вк такая?
Блин, кросспол вообще тема отдельная. Я прямо-таки страдаю, если играю мужскими персонажами. Хочется просто играть, без переходов на личности и прочее. Это видимо можно только со своими играть. Бло, а играть секс для меня как насилие над разумом, с детства отвращение к маминым любовным романам хд Где кто кому и куда вставил, риали?? Не, при этом я спокойно отношусь к тем, кто это играет х)
И я сильно орнула, когда Цисса написала, что как соберется в декрет, предупредит, бля, прям сильно хд Со всей ответственностью прям подошла))

0

540

Когда Лестрейнджа называешь Лестром хд

Какая интересная мысль... Мне никогда в голову не приходило) Хотя последние пару лет у меня ворох своих и чужих Лестрейнджей)). Возможно, как раз поэтому не приходило).

Таки вот кого избрал Люциус крестным отцом Драко!

Это был самый естественный выбор, на уровне чувств и на уровне ожиданий общества).

0

Вы здесь » Enigma » Архив тем » Думоболт #3 а вы могли бы?