лица вакансии роли они творили историю!
сюжет гостевая книга мы вас хотим faq
au • мир дж. роулинг • uk|usa • nc-21

Дуэт месяца

Лучший эпизод

активные игроки

список эпизодов

►Эпизод о2. Отработанный материал январь 1980; Отдел Тайн, Министерство Магии Великобритании - Robin Fitzpatrick
►Эпизод о5. Аперитив май 1945; Великобритания, Лондон - Gunnhild Yaxley
►Эпизод о6. Точка бифуркации май 2003; Великобритания, Лондон

нужные персонажи

Enigma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Enigma » Архив тем » Думоболт #3 а вы могли бы?

Думоболт #3 а вы могли бы?

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/OVZgt.jpg

+3

541

Lucius Malfoy написал(а):

Какая интересная мысль... Мне никогда в голову не приходило) Хотя последние пару лет у меня ворох своих и чужих Лестрейнджей)). Возможно, как раз поэтому не приходило).

Лестры не любят, когда их так зовут)) *практика* Дольф еще называла, но сейчас как-то вот именно Лестр) Меня так на форумах по ГП узнают сразу же хд

Это был самый естественный выбор, на уровне чувств и на уровне ожиданий общества).

Жди меня в лс! Я уже страдаю от того, что Лестр твой первый и единственный хддд

0

542

Блииин, после анкеты Лестра так и тянет создать акцию на Вальпургиевых рыцарей, ууух :3

0

543

Matilda Bagshot
Я вот сижу и думаю, что еще парочку пунктов не дописала) пойти дописать что ли хд

0

544

Matilda Bagshot написал(а):

Лестры не любят, когда их так зовут))

Мне бы он разрешил меня звать как угодно)). Но я существенно меньше многих люблю сокращать имена).

Я уже страдаю от того, что Лестр твой первый и единственный хддд

На какое именно из его мест в моей жизни ты так хочешь?)

Меня так на форумах по ГП узнают сразу же хд

Я запомню это)

0

545

Блииин, после анкеты Лестра так и тянет создать акцию на Вальпургиевых рыцарей, ууух :3

Мм.. *очаровательно улыбается* А можно ещё идеальное будущее для нас бонусом к акции в виде наконец нормальных порядков в Британии и поста министра для моей скромной персоны)) ?

0

546

Narcissa Malfoy
Пиши еще 10 сразу хд

На какое именно из его мест в моей жизни ты так хочешь?)

Я думаю пока что. Хронологию, блин, составить надо, я уже заплутала с тем, что мы там в разговорах придумали хд Определимся))

Мм.. *очаровательно улыбается* А можно ещё идеальное будущее для нас бонусом к акции в виде наконец нормальных порядков в Британии и поста министра для моей скромной персоны)) ?

Нормальные - это же какие? хд Которые были в 97-98? хд
Точнее, друг мой, точнее!)

0

547

Matilda Bagshot
Ну блин) еще на 10 может не хватить хд
По поводу вк - это игра в личке) я только когда на форумах оказалась, осознала, как мне не хватало этих объемов текста) там все в пять строк все пытались ужать. Ну или я пыталась - мне было мало всегда)
Хотя был момент, когда играли в вк группе... Только там я уже была женой Реддла - и это отдельная жесть))))

0

548

Мы все еще думаем о создании тюрьмы, специализированной на преступниках, не входящих в состав ПС, ибо на мой взгляд, такая тюрьма должна быть. Азкабан все-таки охраняется дементорами и больше приспособлен на жестоких убийц, совершивших особо тяжкие преступления.

0

549

Мы все еще думаем о создании тюрьмы, специализированной на преступниках, не входящих в состав ПС, ибо на мой взгляд, такая тюрьма должна быть. Азкабан все-таки охраняется дементорами и больше приспособлен на жестоких убийц, совершивших особо тяжкие преступления.

Остальных в ММ содержали хд

0

550

Narcissa Malfoy
Чего это не хватит, стоит только захотеть!))
Блин, вот это я отсталый товарищ, не знала, что игры ведутся в ВК)) Насколько все развито Х)

0

551

Matilda Bagshot
Там даже есть группы по поиску ролевиков. Хочешь, найду и скину ссылки) очень много народу играло и продолжает играть там. Это, отчасти, одна из причин, по которой форумы начали загибаться.

0

552

Narcissa Malfoy написал(а):

Остальных в ММ содержали хд

Ткни меня в инфу об этом, ибо мой гуру канона утверждал, что такого нет, и в принципе содержать преступников в ММ или психически нездоровых преступников в Мунго - это бред хд
Вот я тоже думаю, это как мы б в Правительстве держали чувачков))

0

553

Нормальные — это же какие? хд Которые были в 97-98? хд
Точнее, друг мой, точнее!)

О, знаешь, у меня с давних пор наброски новых законов лежат). Найду, и тоже жди в лс))
Нормальные - это когда в обществе работает естественная иерархия). Демократия ещё никогда ни к чему хорошему не приводила. Некоторую видимость её, создать, конечно, можно потом, - примерно к в Древнем Риме). Не волнуйтесь, я не собираюсь вырезать всех грязнокровок даже, но тем, кто не ценит свою кровь волшебника и готов разбазаривать её на что и кого попало, нечего делать в управлении магическим сообществом).

0

554

Narcissa Malfoy
А кинь! Интересно стало) Хз, я вот себе плохо представляю игру в ВК и прочее. Форум как-то ближе, роднее)) Там же масками пользоваться даже нельзя, или можно?! Х)

+1

555

Matilda Bagshot
Это мое предположение. Они же где-то содержали преступников до допроса. Чем плохи были бы подземелья в ММ?)

0

556

Matilda Bagshot
Фейковые аккаунты) ща скину

0

557

Блин, вот это я отсталый товарищ, не знала, что игры ведутся в ВК)) Насколько все развито Х)

Это вопрос предпочтений). Среди всех моих знакомых, привыкших играть на форумах, в вк не смог уйти никто фактически, потому что совершенно не та атмосфера).

0

558

О, знаешь, у меня с давних пор наброски новых законов лежат). Найду, и тоже жди в лс))
Нормальные — это когда в обществе работает естественная иерархия). Демократия ещё никогда ни к чему хорошему не приводила. Некоторую видимость её, создать, конечно, можно потом, — примерно к в Древнем Риме). Не волнуйтесь, я не собираюсь вырезать всех грязнокровок даже, но тем, кто не ценит свою кровь волшебника и готов разбазаривать её на что и кого попало, нечего делать в управлении магическим сообществом).

Мы когда-нибудь друг до друга в ЛС дойдем, ага ХД
Учитывая, что все ведется к тому, что магглы расторгнут мирный договор договор с магами, то очень даже успешно будет продвигать именно эту политику на 2003) Уже интригует))

0

559

Narcissa Malfoy
Как временное пристанище возможно, да. А куда же их потом отправлять? Меня вообще напрягает, что в основном все стоит на ПС и ОФ, как будто мир строится только на этом, и авроры до этого бамбук курили в сторонке. Были же и другие преступники))
Скажи, как кинешь, у меня телефон где-то валяется в стороне хд

Это вопрос предпочтений). Среди всех моих знакомых, привыкших играть на форумах, в вк не смог уйти никто фактически, потому что совершенно не та атмосфера).

Вот да! Непонятно. Хотя мы с соигроком пробовали играть через почту майл, но опять же - не то.

0

560

Matilda Bagshot
Сомневаюсь, что магглы способны что-то расторгнуть. учитывая, что договор этот заключается лишь с министром. В условиях строгой секретности. А с министром есть масса известных способов договариваться...)
А если в идеале, то я вообще предпочел бы наконец отменить этот позорящий нас статут в один прекрасный день и сократить численность магглов в несколько раз кому столько их нужно?, продемонстрировав остальным, почему не стоит сильно возражать).

Вот пройдёт сейчас мимо начальство и задумается, почему я так мечтательно улыбаюсь)))

0

561

Вот да! Непонятно. Хотя мы с соигроком пробовали играть через почту майл, но опять же — не то.

Я некогда играл в аське, недолгое время в вк, теперь в гуглдоках, но это всё речь об играх один на один с парой давних партнеров.

0

562

Matilda Bagshot
скинула)
Надо подумать. В фанфиках распространено, что психически больных держат в особо крыле Мунго. А про преступников мелкой руки как-то никогда никто не заикался. Может, потому, что за преступлением сразу следовало наказание? Запрет на использование магии, изъятие палочки и тому подобное

0

563

Lucius Malfoy
Почему сомневаешься? Я бы не стала сбрасывать магглов со счетов. Учитывая, что у них свое оружие, у магов свое, и магов по сути меньше, чем магглов) И мне кажется, что далеко ни один министр знал о существовании магии. Волшебники хоть и считают себя царями и богами, все-таки магглы не совсем глупые, и вполне допустимо создание Верховного совета от них самих, пребывающего в спящем состоянии)
Я просто к тому, что идеализировать волшебников - гиблое дело. Мрут они, как мухи, от тех болезеней, которые могут лечить магглы, и наоборот. И пулей их спокойно можно убить. Все же не так просто!
В ответку министр новоиспеченный и может выйти с таким предложение-указом сократить численность населения магглов))

Ты главное монитор не пали хд

0

564

Narcissa Malfoy
Нифига себе! Да там целый мир!

Narcissa Malfoy написал(а):

Надо подумать. В фанфиках распространено, что психически больных держат в особо крыле Мунго. А про преступников мелкой руки как-то никогда никто не заикался. Может, потому, что за преступлением сразу следовало наказание? Запрет на использование магии, изъятие палочки и тому подобное

Психически больных просто - да. А психически больных осужденных?
А тех, кого осудили за убийство, но не вышли на строгий приговор - Азкабан?
За преступления небольшой тяжести вполне может последовать и такое. А вот преступления средней тяжести, тяжкие - меня интересуют больше...

0

565

Matilda Bagshot
Это только малая часть хд
Дорогая...это у нас ты юрист)) я даже утром не могу думать в эту область так детально хд

0

566

Matilda Bagshot
На самом деле обожаю эту тему). Пообщавшись и на живых, и на ролевых играх, из роли и по жизни, с людьми, начал думать, что среди поттероманов это куда более актуальный вопрос, чем обсуждение нынешнего президента нашей реальной страны)).
Тут каждый видит действительно своё и, при желании, может объяснить и найти варианты реализации. В зависимости от того, что ближе, особенно в пределах данного мира. Монархисты и демократы и в реальной жизни не договорятся). Но если относительно реальной жизни у меня немного иной концепт, то вот, сколько читал Роулинг, помню, что ещё в детстве не понимал, почему всех так удивляет, что, например, юные слизеринцы считают ненормальным такое же отношение к ним, как к каким-то детям не пойми кого). И мнение персонажа это одно, а я и как читатель никогда не хотел ничего знать о том якобы счастливом финале и всеобщем равенстве).

0

567

Narcissa Malfoy
Пора развивать свою систему тюрем и наказаний))))

0

568

Matilda Bagshot
Развивай х)))

0

569

Ты главное монитор не пали хд

Моё рабочее место расположено так, что мой монитор не палится почти никогда, а вот моё лицо вполне)).

0

570

Lucius Malfoy
Да на то, что происходит в нашей стране, все равно нельзя никак повлиять. Хотя была у меня мысль пойти в депутаты и двигать этот мир, но я слишком ленива для этого хд А тут хоть целый мир выдумывай))

Надо разобраться и подумать, куда это все вести-то будет. Может, и придем действительно к отмене статута)) Герберт вынудит))

0

Вы здесь » Enigma » Архив тем » Думоболт #3 а вы могли бы?