лица вакансии роли они творили историю!
сюжет гостевая книга мы вас хотим faq
au • мир дж. роулинг • uk|usa • nc-21

Дуэт месяца

Лучший эпизод

активные игроки

список эпизодов

►Эпизод о2. Отработанный материал январь 1980; Отдел Тайн, Министерство Магии Великобритании - Robin Fitzpatrick
►Эпизод о5. Аперитив май 1945; Великобритания, Лондон - Gunnhild Yaxley
►Эпизод о6. Точка бифуркации май 2003; Великобритания, Лондон

нужные персонажи

Enigma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Enigma » Архив тем » Думоболт #3 а вы могли бы?

Думоболт #3 а вы могли бы?

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/OVZgt.jpg

+3

571

Narcissa Malfoy
Я не претендую х) Просто мыслю, никак не могу прийти к форме этого всего, что в голове. Аж бесит х)

Квирелл, айда думать, мыжюристы хД

+1

572

Matilda Bagshot написал(а):

А тут хоть целый мир выдумывай))

Именно). Поэтому, естественно, каждый старается выдумать или додумать его именно таким, как хочет).
Отсюда у меня в результате, после ухода с форумов возникла история Магической Британии с 14 до 22 века и примерно 70 персонажей на двоих)).

0

573

Lucius Malfoy написал(а):

Моё рабочее место расположено так, что мой монитор не палится почти никогда, а вот моё лицо вполне)).

А я блин сижу, куда все за кофе приходят, и поэтому мой монитор всегда на виду хд Перехожу, конечно, на другую ссылку в знак того, что я приличная барышня, но все-таки хд Но пересесть я не хочу, еда же рядом, а поесть я горазда всегда хд
Лицо не палят, но тихий истеричный ржач - вполне хд

0

574

Отсюда у меня в результате, после ухода с форумов возникла история Магической Британии с 14 до 22 века и примерно 70 персонажей на двоих)).

Что ты курил? хдд

0

575

Перехожу, конечно, на другую ссылку в знак того, что я приличная

Да, и обычно "за секунду до").

Лицо не палят, но тихий истеричный ржач — вполне хд

Именно, поэтому последнее время я активно тренирую аристократический навык непроявления эмоций по нескольку часов в день ещё и в связи с этим).

0

576

Alec Andrews, я тебя вижу! Почему ты не ввалил своей племянница по пятой точке, как истинный выпускник Дурмстранга?! Вообще в Хогвартсе разброд и шатание!!

0

577

Что ты курил? хдд

Курю я с регулярностью раза три в год и ничего противозаконного)). Просто вот что получается при сложении двух больных фантазий - моей и Рудольфуса).

0

578

Да, и обычно "за секунду до")

В такие моменты я чувствую себя школьницей, которая вместо зазубривания предмета, играет в крестики-нолики на уроке, и быстро приходится прятать, когда подходит учитель))

Именно, поэтому последнее время я активно тренирую аристократический навык непроявления эмоций по нескольку часов в день ещё и в связи с этим).

Ой, каменное лицо - это ноу проблем хд Иногда коллеги думают, что я мертвая хд

0

579

Курю я с регулярностью раза три в год и ничего противозаконного)). Просто вот что получается при сложении двух больных фантазий — моей и Рудольфуса).

Ну так-то понимаю, мы тоже с Яксли особо ничего не курим и не пьем, а больные фантазии работают х) Времени и сил отыграть только не все хватает))

0

580

Друзья, я поленился читать все написанное, но мне интересно включиться в беседу)

Я некогда играл в аське, недолгое время в вк, теперь в гуглдоках, но это всё речь об играх один на один с парой давних партнеров.

Я играл в аське, и играл в ВК, но в гуглдоках????

Волшебники хоть и считают себя царями и богами, все-таки магглы не совсем глупые, и вполне допустимо создание Верховного совета от них самих, пребывающего в спящем состоянии)

Я вообще задумался о том, что по большому счету магглы даже более опасны, чем маги
(Это в связи с ролью, да)
Мне нужно почитать поттермор, но пока область применения магии ограничивается некоторым числом суперспособностей, а-ля:
- я могу читать мысли
- я могу летать
- я могу создать себе маячки бессмертия (и это уже считается темной магией)

И очень размытые варианты а-ля:
- я могу создать сигнальные/охранные чары на дом
- основатели наложили кучу чар на Хогвартс
и др.

А против них стоят:
- я могу расстрелять всех из автомата
- я могу сбросить на город ядерную бомбу

и т.п.

0

581

В такие моменты я чувствую себя школьницей, которая вместо зазубривания предмета, играет в крестики-нолики на уроке, и быстро приходится прятать, когда подходит учитель))

Что-то вроде того).
Я ещё до сих пор помню момент столетней давности, когда сидел я на лекции в первом ряду, только что прочтя душевный рейтинговый пост и мысли мои были исключительно вперсонажные (и исключительно рейтинговые), сидел и понял в какой-то момент, что у меня сейчас такое лицо, как будто я влюблён в преподавателя (потому что сморю-то я на него, надо же делать вид, что слушаешь). Слышу вопрос, отвечаю на автомате, преподаватель расплывается в улыбке и оставшуюся половину лекции периодически обращается ко мне, очарованный собственной уверенностью в том, что я в восторге от лекции и при этом всё знаю).

0

582

Ну так-то понимаю, мы тоже с Яксли особо ничего не курим и не пьем, а больные фантазии работают х) Времени и сил отыграть только не все хватает))

Вот, значит, тебе это отлично знакомо).
А времени и сил отыграть ВСЁ не хватит никогда). Потому что 70 превратится в 140, потом в 210... и тд)

Herbert N. Stray написал(а):

Я играл в аське, и играл в ВК, но в гуглдоках????

В отличие от первых двух вариантов, там ничто не теряется при сбое программы, а ещё удобно сохранить потом уже готовый документ к себе, без копирования тысячи сообщений). А я их храню, потому что люблю перечитывать периодически.

0

583

Моё рабочее место расположено так, что мой монитор не палится почти никогда, а вот моё лицо вполне)).

А я блин сижу, куда все за кофе приходят, и поэтому мой монитор всегда на виду хд Перехожу, конечно, на другую ссылку в знак того, что я приличная барышня, но все-таки хд

*смеется искренне*

Я как-то раз открыл форум с трансляций на общий экран в зале презентаций)
И невозмутимо начал писать что-то во флуде.

А еще как-то раз заработался допоздна, и от усталости стал петь (вернее, подвывать), уверенный, что в кабинете один.
Конечно же, я ошибался)
Вскоре наша лаборантка уволилась. И я надеюсь, что это не из-за моего пения.

+1

584

Herbert N. Stray
Собственно, именно так и есть) В эпизоде Аперитив так и вышло, что мага разнес в клочья маггл из прошлого, не очень чисто, но достаточно эффективно))
Может, то был отец Герберта? Х)

У разряда магии волшебников мне пришла в голову только идея с трансфигурацией, Яксли же планирует развивать магию крови, именно направленную на управление кровью внутри человека. Но мы все планируем и планируем хд

0

585

А я их храню, потому что люблю перечитывать периодически.

Я вот тоже очень люблю перечитывать свои квесты) Не все, конечно, но те, в которые я себя вкладывал по-настоящему.
Сохраняю их и иногда достаю из пыльных папочек.

Еще у меня есть хобби приходить на ролевую, создавать персонажа, и уходить. У меня целая галерея таких персонажей, я иногда перечитываю их анкеты.

Знаете, у меня есть теория, что в ролках играют люди нарциссичного склада (как я, например), которым хочется демонстрировать свой литературный и любой другой творческий потенциал) И обязательно получать похвалу и признание.
Как это бывает у артистов, что играют на сцене. И особенно -- у режиссеров театральных.

0

586

Знаете, у меня есть теория, что в ролках играют люди нарциссичного склада (как я, например), которым хочется демонстрировать свой литературный и любой другой творческий потенциал) И обязательно получать похвалу и признание.
Как это бывает у артистов, что играют на сцене. И особенно -— у режиссеров театральных.

Вполне допускаю, что их какое-то количество. Но, с моей точки зрения, даже не большинство. Либо я так выбирал соигроков, что они создавали совсем иное впечатление. Для меня это не поиск признания, это поиск единомышленников, впечатлений, эмоций и возможности реализации желаний относительно каких-то сюжетов. Ради признания можно сидеть на фикбуке).

0

587

Вполне допускаю, что их какое-то количество. Но, с моей точки зрения, даже не большинство. Либо я так выбирал соигроков, что они создавали совсем иное впечатление. Для меня это не поиск признания, это поиск единомышленников, впечатлений, эмоций и возможности реализации желаний относительно каких-то сюжетов. Ради признания можно сидеть на фикбуке).

Я поразмышляю об этом на досуге.
Мне представляется, что тут взаимозависимые вещи.

0

588

Lucius Malfoy
Ну ты же сделал вид, что именно лекции тебя так и привлекают?)))

Мне сложно дается с персонажами, я могу выдумать, но мне надо еще обязательно соблюдать хронологию. Иначе у меня ломается мозг. Мы так и с Яксли сошлись, она - выброс в хаотичном порядке, который я очень люблю приводить в порядок. Странное сочетание, но факт)

Я как-то раз открыл форум с трансляций на общий экран в зале презентаций)
И невозмутимо начал писать что-то во флуде.

Самое главное - быть невозмутимым хд Все подумают, что так и нужно))

Вряд ли из-за пения, не переживай хд

А еще тех, кто любит власть и контроль, мухахахах *поправила корону*
Я больше полагаю, что на ролках сидят те люди, которые нуждаются в отклике, не в потешении своего самолюбия (хотя это тоже важно хд), а именно в отклике. Что ты не один такой, что так любит творчество, и что у других тоже богатая фантазия и прочее. То есть найти для себя место в маленьком уголке мира)
Исхожу из того, что когда-то посещала психотерапевтическую группу, а они форум держат (для лечебных целей, не ролевых хд), и было прекрасно заметно, как люди зависят от этого, от признания, поглаживаний (я так отклик называю). Стихи пишут, рассказы, фильмы снимают))

+1

589

Lucius Malfoy
Так, вопросов к Рудо же у тебя нет? Правильно понимаю?)
У меня потому что тоже нет, и я не вижу смысла не пускать его в игру)

0

590

Но вообще форумы я частично признаю, как болезнь, для себя уж точно. Раздвоение идет, на два мира. Близкое состояние к шизофрении. Но самое главное - понимать, где грани миров. Так что вопрос вообще спорный... но каждый имеет право на хобби х)

0

591

Matilda Bagshot
Для меня хронология тоже важна. Изначально в моей анкете была куча дат, которую я убрал, чтобы был простор для маневра, при необходимости). Не до фанатизма, пожалуй, всё же... Но смотря что им считать)). Для кого-то, вероятно, до него). И мне странно, как люди могут играть вообще без неё, когда в событиях задействована масса персонажей, то есть каждого конкретного ты вписываешь в уже готовую историю. Надо же понимать, что вокруг, откуда, почему и как связано, как надо и позаботиться о том, чтобы ничто ни на что не накладывалось и не обнаружилось внезапно, что персонаж был в трех  местах одновременно или, например, внезапно не в курсе, что у него есть ещё три брата).

0

592

Так, вопросов к Рудо же у тебя нет? Правильно понимаю?)
У меня потому что тоже нет, и я не вижу смысла не пускать его в игру)

У меня точно нет, я это всё наблюдал в процессе, обсуждал и видел финальную версию в ночи).

0

593

Lucius Malfoy
О да) Меня еще Яксли уговаривает каждый день взять Эйдана Яксли, настолько она влюблена в персонажа, что он не отпускает уже год, наверное)) Мы на нем хорошо хронологию построили на момент сейчас))

У меня точно нет, я это всё наблюдал в процессе, обсуждал и видел финальную версию в ночи).

Ты мне поясни, товарищ, что с Алекто, страдаем и горюем горючими слезами? Х) Мне уже лень в ЛС идти, я не люблю вот так вот, сплошные завтраки х_х

0

594

Что-то мне кажется, что после моего поста о шизофрении, мало кто захочет разговаривать http://uploads.ru/i/E/W/e/EWeOR.png

0

595

Разработать систему наказний в зависимости от тяжести преступления *_*

И что-то ещё помимо Азкабана не отправлять же волшебника за не очень большое воровство или не сильную порчу имущества к дементорам *_*

Надо подумать :D

+1

596

у меня даже на ролевых раздвоение идёт. Или растроение. Боже, у меня много персонажей  :D

+1

597

Quirinus Quirrell
Подумать и хорошенько! Тут нужен весь наш юридический мозг в мире магии хд При подробном изучении законодательства зарубежных стран. А я думала, что мне это никогда не пригодиться хд

+1

598

Ещё как *_*

я бы вообще отделил аврорат с Визенгамотом от министерства, но увы :D А вот расширить систему наказаний и увеличить способы...

0

599

настолько она влюблена в персонажа, что он не отпускает уже год, наверное))

Они и дольше могут...) Я её прекрасно понимаю).

0

600

Matilda Bagshot
Надо будет покопаться в программе а боялся что мчп не понадобится :D

Там много чего должно быть или хотя бы указания, где смотреть :D

0

Вы здесь » Enigma » Архив тем » Думоболт #3 а вы могли бы?