лица вакансии роли они творили историю!
сюжет гостевая книга мы вас хотим faq
au • мир дж. роулинг • uk|usa • nc-21

Дуэт месяца

Лучший эпизод

активные игроки

список эпизодов

►Эпизод о2. Отработанный материал январь 1980; Отдел Тайн, Министерство Магии Великобритании - Robin Fitzpatrick
►Эпизод о5. Аперитив май 1945; Великобритания, Лондон - Gunnhild Yaxley
►Эпизод о6. Точка бифуркации май 2003; Великобритания, Лондон

нужные персонажи

Enigma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Enigma » Архив тем » Думоболт #3 а вы могли бы?

Думоболт #3 а вы могли бы?

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/OVZgt.jpg

+3

121

Lucius Malfoy
утро доброе! :3
как ваше настроение?)

0

122

Matilda Bagshot
Я не против компании Пивза)
Мой неплохо, но пока ещё очень сонно х)
Florian Bennington
Доброе, мистер Беннингтон) Как ваш день?)

0

123

Harry Potter
Доброе! :3
день начался с прекрасным пением дрелей со всех сторон хд
Ваш?)

0

124

Lucius Malfoy
Вообще был бы самым невинным ребенком на всем белом свете!)))

Я вчера заявила Робин, что уговорю ее оставить роль, как только выложу анкету, она не захочет меня никому отдавать, как Рудо Люциуса, на что мне сказали, что я старая, и кому я нужна хДДД

0

125

Matilda Bagshot написал(а):

Я вчера заявила Робин, что уговорю ее оставить роль, как только выложу анкету, она не захочет меня никому отдавать, как Рудо Люциуса, на что мне сказали, что я старая, и кому я нужна хДДД

Чтооо? Как так "никому не нужна"?!
Ну во-первых, Тильда Суинтон прекрасна. В любом возрасте.
Во-вторых, главное то какой персонаж, а не его возраст -___-
и вообще, я тоже старый получается? Т_Т

+1

126

Florian Bennington написал(а):

Таааа, обожаю тискаться :3
/трется башкой о руку волшебницы/

*усадила на коленочки*
Тяжелый мальчик! Ну ладно, урчи, я сегодня добрая х)

Мы с Пусиком тоже переехали в новый дом три года назад и так радовались, что соседей не было, никто не делал ремонт, а теперь страдаем, ибо одновременно с обеих сторон начали сверлить, колотить, рабочие ходят. А еще у нас слышимость прекрасная того, что в коридоре происходит, и собака крайне нервничает в такие моменты, особенно когда рабочие начинают кричать и петь на своем родном языке хд

Что у вас с ним за собака? Как собачники собачников хд
Это беда, да. Мы долго въехать не могли, на ремонт много денег надо, поэтому к нашему переезду уже 70% было заселено, слава богу) Только на нашей площадке живет одна соседка, 3 квартиры рядом стоят в черновой. Нам предстоит это пережить))
Вспоминаю, как на меня орала соседка "Я ЗДЕСЬ ОДНА!!!", чтобы к ней кто-то на площадку приехал, а приехали, так она нас игнорит отчего-то хД

0

127

Florian Bennington
Доброе утро)
Мысли о своей невинной юности, вдохновлённые Матильдой, резко улучшили моё настроение)).

Вообще был бы самым невинным ребенком на всем белом свете!)))

Именно, именно!) Ты будешь хранить в памяти потом мой светлый образ всю жизнь и разве что приводить его в пример того, как не везёт хорошим мальчикам, которые очень любят свою семью, если при этом им не повезло с родственниками)).

Это жестоко). Истинные чувства существуют вне времени).

0

128

Harry Potter
Кофе? Энергитики? Чего налить? Водки? хд

Чтооо? Как так "никому не нужна"?!
Ну во-первых, Тильда Суинтон прекрасна. В любом возрасте.
Во-вторых, главное то какой персонаж, а не его возраст -___-
и вообще, я тоже старый получается? Т_Т

Вот так, все плохо х) Никак не уломаю ее играть трагедию Фролло и Эсмеральды, только на лад волшебников хддд
Мне твой персонаж вообще хиппи такого напоминает, и Лето еще этому сопутствует хд
Все будут рвать и метать, а ты такой с цветочками, котятами и миром во всем мире х)

0

129

Florian Bennington
О, ну, мой начался с пения Мельницы) Не уверен, что это оценили соседи, но мне настроение подняло)

+1

130

Lucius Malfoy написал(а):

Именно, именно!) Ты будешь хранить в памяти потом мой светлый образ всю жизнь и разве что приводить его в пример того, как не везёт хорошим мальчикам, которые очень любят свою семью, если при этом им не повезло с родственниками)).

Кстати о хранении! Замечательная мысль, надо сделать себе коридоры памяти)) Спасибо за идею))

Это жестоко). Истинные чувства существуют вне времени).

Вот да, пытаюсь ее пристыдить, вряд ли только выйдет http://sg.uploads.ru/yrxZK.gif

0

131

Matilda Bagshot
Благодарю, мисс Бэгшот, чай с мятой был бы лучше всего)

0

132

*усадила на коленочки*
Тяжелый мальчик! Ну ладно, урчи, я сегодня добрая х)

/счастлив сверх меры, чуть ли не всем телом вибрирует/ буду наслаждаться возможностью :3

Что у вас с ним за собака? Как собачники собачников хд

у нас чистокровная дворянка, забрали у метро за символические 500 рэ, которые ушли на прививки)

Это беда, да. Мы долго въехать не могли, на ремонт много денег надо, поэтому к нашему переезду уже 70% было заселено, слава богу) Только на нашей площадке живет одна соседка, 3 квартиры рядом стоят в черновой. Нам предстоит это пережить))

о боже, мне уже вас жаль. это невозможно просто. я своих мыслей не слышу блин Т_Т

Вспоминаю, как на меня орала соседка "Я ЗДЕСЬ ОДНА!!!", чтобы к ней кто-то на площадку приехал, а приехали, так она нас игнорит отчего-то хД

люди странные бывают хд

Мысли о своей невинной юности, вдохновлённые Матильдой, резко улучшили моё настроение)).

Почему я не могу представить Люциуса невинным ребенком? хд

+1

133

Harry Potter написал(а):

Matilda Bagshot
Благодарю, мисс Бэгшот, чай с мятой был бы лучше всего)

*наливает*
Печеньку?

/счастлив сверх меры, чуть ли не всем телом вибрирует/ буду наслаждаться возможностью :3

И мне хорошо, прям антистресс на работе))

у нас чистокровная дворянка, забрали у метро за символические 500 рэ, которые ушли на прививки)

Фоточки в студию!

люди странные бывают хд

Ее просто напрягло, что в одной квартире две бабы взрослые вместе живут хд

0

134

Мне твой персонаж вообще хиппи такого напоминает, и Лето еще этому сопутствует хд

на это и был расчет хд

Все будут рвать и метать, а ты такой с цветочками, котятами и миром во всем мире х)

о да, именно так и будет))) или будет визжать как девчонка во время какой-нибудь драки)

Harry Potter написал(а):

О, ну, мой начался с пения Мельницы) Не уверен, что это оценили соседи, но мне настроение подняло)

Как не фанат данной группы могу заявить, что даже это лучше чем то, что у меня происходит сейчас хд

0

135

О посте я кстати думала тоже! Как допишу, передам целостную мысль. Потому что сначала думала о прошлом, а теперь уже о прошлом в настоящем. Это прям... Цепляет х)

Давайте, моя дорогая. Я жду с нетерпением, серьезно. Мне хочется от чего-то отталкиваться кроме своих шизофренических фантазий

Я же не настолько садистка, чтобы пытать всех своим почерком врачаюриста)))

Что за разновидность почерка такая?)

Короче, мне лень читать все то, что вы тут настрочили, друзья.
Так что просто сообщаю, что меня угостили пирожным.
И настроение - улучшается (с) Гришковец

0

136

Добрый день всем)

0

137

Matilda Bagshot
Спасибо) *с тоской посмотрел на свои запасы на зиму в районе живота* Ммм... Пожалуй, нет)
Florian Bennington
Охотно верю) Не думаю, что кто-то захотел бы слушать утром дрель х)

0

138

Ушёл на работу, всем приятного дня))

0

139

на это и был расчет хд

Не помню, писала или нет, но пробный пост мне еще понравился твой, да))
Мы в пьяном угаре буквально по вам троим носились, могла и забыть х)

о да, именно так и будет))) или будет визжать как девчонка во время какой-нибудь драки)

Венок мне сплетешь? хд Я такая в свои годы с венком на голове хдд И нафиг мне кто-то, у меня будет венок! Х)

0

140

Почему я не могу представить Люциуса невинным ребенком? хд

А о ребёнке я ничего не говорил). В 24 детство уж точно давно должно закончиться.
Хотя вот моя тетушка Октавия считала меня исключительно очаровательным ребёнком, да и невинным в определённом смысле тоже, хотя это было и очень давно).

Кстати о хранении! Замечательная мысль, надо сделать себе коридоры памяти)) Спасибо за идею))

Всегда пожалуйста).

Вот да, пытаюсь ее пристыдить, вряд ли только выйдет

Тогда не пытайся, а просто наслаждайся тем, как многим ты здесь нужна)).

Никак не уломаю ее играть трагедию Фролло и Эсмеральды, только на лад волшебников хддд

О, а я бы это с удовольствием почитал...) Как можно отказываться от такой идеи?))

0

141

Severus Snape
Я вчера заметил, что Вы принесли во флуд кальян.
Доброго дня и Вам.

0

142

И мне хорошо, прям антистресс на работе))

Могу еще лапками как котейка массаж сделать хд

Фоточки в студию!

ух, это сложнее, чем кажется) пойду искать)

Ее просто напрягло, что в одной квартире две бабы взрослые вместе живут хд

о, я постоянно с этой проблемой сталкиваюсь. мне недавно еще на парковке охранник начал вопросы странные задавать на эту тему, мол че это ты с девочками только приезжаешь. Ну вот какое дело людям?

0

143

Severus Snape написал(а):

Добрый день всем)

Доброго! Крайне атмосферный пост, персонаж так и видится)

Harry Potter написал(а):

Вот мне бы этот настрой...
Успехов)

Тогда не пытайся, а просто наслаждайся тем, как многим ты здесь нужна)).

*поправила корону* Умеешь ты убеждать))

О, а я бы это с удовольствием почитал...) Как можно отказываться от такой идеи?))

Вот! Вот! Мы уже все обсудили, в голове расписали, а дойти никак никак. Точнее Робин никак не втянется)
Ганнибала-то мы уже играли Х)

0

144

Herbert N. Stray написал(а):

Я вчера заметил, что Вы принесли во флуд кальян.

Да) Он будет здесь  и вечерами я буду рад разделить удовольствие) Одному как-то не очень)

0

145

Доброго! Крайне атмосферный пост, персонаж так и видится)

Спасибо) На садкое осталось написать Поттеру)

0

146

Severus Snape написал(а):

Одному как-то не очень)

Знаете, в своей социофобии и страсти к деструктивным действиям я дошел до того, что мне и одному вполне себе очень.
Но буду очень рад, если кто-то мне составит компанию.

0

147

Что за разновидность почерка такая?)

Там еще детский сад присутствует х) Вторая группа. Мне на отправке почты постоянно названивают и ругаются, типа мы время тратим, конверты вскрываем, пишите печатными!

Короче, мне лень читать все то, что вы тут настрочили, друзья.
И настроение — улучшается (с) Гришковец

Мне тоже периодически тяжеловато Х)

Могу еще лапками как котейка массаж сделать хд

Тут я тебя выброшу, затяжки же оставишь хДД

ух, это сложнее, чем кажется) пойду искать)

Давай-давай, жду!

о, я постоянно с этой проблемой сталкиваюсь. мне недавно еще на парковке охранник начал вопросы странные задавать на эту тему, мол че это ты с девочками только приезжаешь. Ну вот какое дело людям?

А были бы с мужиками, то ты что, мужиков в дом водишь, что это ты там делаешь?! хддд Короче людям просто скучно и заняться нечем) Сужу по нынче созданным чатам в вайберах, вотсаппах, типа родителей школьников, или у нас вот ТСЖ, они как с утра заведут шарманку, так сразу вешатся охота. И при этом не дело делают, а вечно что-то обсуждают. Смысл?

0

148

Herbert N. Stray
Severus Snape
Доброго :3

Зависть)

Harry Potter написал(а):

удачи! :3

Не помню, писала или нет, но пробный пост мне еще понравился твой, да))
Мы в пьяном угаре буквально по вам троим носились, могла и забыть х)

мы неожиданно нагрянули, да? хдд
я рад, что понравилось) все пытаюсь Пусика заставить мне пост написать, но у него пока работа и нет времени. Вот терзаюсь, жду, как Хатико)

Венок мне сплетешь? хд Я такая в свои годы с венком на голове хдд И нафиг мне кто-то, у меня будет венок! Х)

Без проблем хдд себе сплету, тебе сплету, буду бегать и всем раздавать веночки красивые, танцевать на лугу и петь песенки :3
идеально хд
Мне вообще интересно было бы поиграть со "старой гвардией", Квирелл еще писал, что хотел бы поиграть со мной, вот я сижу и жду предложений)

В 24 детство уж точно давно должно закончиться.

у некоторых оно и в 42 не закончилось хд

Хотя вот моя тетушка Октавия считала меня исключительно очаровательным ребёнком, да и невинным в определённом смысле тоже, хотя это было и очень давно).

святая женщина)

0

149

*поправила корону* Умеешь ты убеждать))

*усмехнулся* Разумеется. Я же политик).

Вот! Вот! Мы уже все обсудили, в голове расписали, а дойти никак никак. Точнее Робин никак не втянется)

Какая знакомая история... Когда в голове уже всё сыграно, начинаешь думать, что можно и не играть). И я таким грешу порой, признаться. Хотя, если обсуждать не до конца, то часто становится только интереснее- если образы действительно вдохновляют).

0

150

Я перекурила в свое время, теперь кальян просто для красоты х) День рождения я как-то справляла куря кальян без остановки, это было немного дико х)

0

Вы здесь » Enigma » Архив тем » Думоболт #3 а вы могли бы?