лица вакансии роли они творили историю!
сюжет гостевая книга мы вас хотим faq
au • мир дж. роулинг • uk|usa • nc-21

Дуэт месяца

Лучший эпизод

активные игроки

список эпизодов

►Эпизод о2. Отработанный материал январь 1980; Отдел Тайн, Министерство Магии Великобритании - Robin Fitzpatrick
►Эпизод о5. Аперитив май 1945; Великобритания, Лондон - Gunnhild Yaxley
►Эпизод о6. Точка бифуркации май 2003; Великобритания, Лондон

нужные персонажи

Enigma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Enigma » Архив тем » Думоболт #3 а вы могли бы?

Думоболт #3 а вы могли бы?

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/OVZgt.jpg

+3

151

Florian Bennington написал(а):

у некоторых оно и в 42 не закончилось хд

И стоит понимать, как это называется).

святая женщина)

Я передам своему кузену Рудольфусу такой лестный отзыв о его матушке).

0

152

Herbert N. Stray написал(а):

Но буду очень рад, если кто-то мне составит компанию.

Значит в вашем случае все не так безнадежно) Черт.. Меня тянет поиграть с вами и проверить ваши пороки в действии)   

0

153

Matilda Bagshot написал(а):

Тут я тебя выброшу, затяжки же оставишь хДД

http://sd.uploads.ru/B4YQk.gif
я аккуратно?)

А были бы с мужиками, то ты что, мужиков в дом водишь, что это ты там делаешь?! хддд Короче людям просто скучно и заняться нечем) Сужу по нынче созданным чатам в вайберах, вотсаппах, типа родителей школьников, или у нас вот ТСЖ, они как с утра заведут шарманку, так сразу вешатся охота. И при этом не дело делают, а вечно что-то обсуждают. Смысл?

вот я тоже не понимаю такого, я же не лезу в чужие жизни, не задаю вопросов, меня не касающихся.

0

154

Lucius Malfoy написал(а):

И стоит понимать, как это называется).

как?)

Я передам своему кузену Рудольфусу такой лестный отзыв о его матушке).

может не надо?) а то странно, что я о чьей-то матери что-то говорю, наверное хд
Severus Snape
а как ваше утро началось?)

+1

155

мы неожиданно нагрянули, да? хдд
я рад, что понравилось) все пытаюсь Пусика заставить мне пост написать, но у него пока работа и нет времени. Вот терзаюсь, жду, как Хатико)

Надо было видеть мое негодование и восторг в одном лице от вашего прибытия хдд Я уже Алека просила вчера отсрочку по анкете до утра дать, хотелось поспать хдд
Работающие люди - они такие *понимающе вздыхает, будучи на работе, но пишущая анкету хд*

Без проблем хдд себе сплету, тебе сплету, буду бегать и всем раздавать веночки красивые, танцевать на лугу и петь песенки :3
идеально хд
Мне вообще интересно было бы поиграть со "старой гвардией", Квирелл еще писал, что хотел бы поиграть со мной, вот я сижу и жду предложений)

Хм... я подумаю над этим, как бы нас троих в одну связку пихнуть) Тут наверное только в рамках какого-либо сюжета выйдет, ибо в личном я плохо представляю связующие хд И вообще здесь бы я еще дождалась Герберта)

*усмехнулся* Разумеется. Я же политик).

Политик политику - рознь))

Какая знакомая история... Когда в голове уже всё сыграно, начинаешь думать, что можно и не играть). И я таким грешу порой, признаться. Хотя, если обсуждать не до конца, то часто становится только интереснее— если образы действительно вдохновляют).

Я вот могу подстроиться под человека без обсуждения сюжета в принципе, так, имея общий костяк. Робин у меня не может хд Мы все досконально обсуждаем, расписываем, выходит, правда, где-то с рихтованием, но ничего) А образы всегда должны вдохновлять, иначе зачем они?))

0

156

а как ваше утро началось?)

Началось оно с кофе, продолжилось шампанским *коллегу отдаем жене. Сам бог велел)* у меня сегодня еще три пары вечером, так что утро нельзя назвать неприятным)

0

157

может не надо?) а то странно, что я о чьей-то матери что-то говорю, наверное хд

Пока это что-то хорошее, нет причин для опасений).

как?)

Инфантилизм, разумеется. Который не стоит путать с тем, чтобы, став взрослым, сохранить в себе немного от детства). Ключевое слово - немного, и использующееся там, где это допустимо).

0

158

я аккуратно?)

Ну лааадно *взяла и усадила обратно, проводит по спинке рукой*
Только без когтей!

0

159

Политик политику — рознь))

Несомненно... Поэтому я имею в виду не статус как таковой, а склад ума и характера).

Я вот могу подстроиться под человека без обсуждения сюжета в принципе, так, имея общий костяк. Робин у меня не может хд Мы все досконально обсуждаем, расписываем, выходит, правда, где-то с рихтованием, но ничего) А образы всегда должны вдохновлять, иначе зачем они?))

А я вот. признаться, с одной стороны, могу, с другой, готов рискнуть только с проверенными партнерами. Слишком много было случаев, когда в результате приходилась писать длинные пояснения в лс, что такого просто не могло быть, или выяснять, что меня тянут в то, оказывается, к чему душа моя не лежит совершенно).

0

160

Severus Snape написал(а):

Черт.. Меня тянет поиграть с вами и проверить ваши пороки в действии)

И что Вас сдерживает?)

0

161

Товарищи, я тоже отлучусь работать и писать анкету, так что всем приятного дня)

0

162

Matilda Bagshot
Даже не знаю, в чём бы пожелать тебе удачи больше). Хотя что я говорю? Конечно, знаю)).

0

163

Надо было видеть мое негодование и восторг в одном лице от вашего прибытия хдд Я уже Алека просила вчера отсрочку по анкете до утра дать, хотелось поспать хдд
Работающие люди — они такие *понимающе вздыхает, будучи на работе, но пишущая анкету хд*

я сначала негодовал что не мог найти анкету твою, думал это из-за того, что меня еще не приняли, а потом просто расстроился и режим Хатико дубль два, ибо уж очень интересно было бы почитать) так что удачи в ваших нелегких трудах! )

Хм... я подумаю над этим, как бы нас троих в одну связку пихнуть) Тут наверное только в рамках какого-либо сюжета выйдет, ибо в личном я плохо представляю связующие хд И вообще здесь бы я еще дождалась Герберта)

ну я не уверен, если честно, что буду в состоянии-с желанием играть сюжет прямо сюжет, со всеми этими перемещениями и т.д. в особенности, но я был бы очень рад хотя бы даже прошлое поиграть, с Квиреллом уже даже идейку придумал небольшую :3
а от вас мне нужна анкета!) /мастер намека/ хд

Severus Snape написал(а):

Началось оно с кофе, продолжилось шампанским *коллегу отдаем жене. Сам бог велел)* у меня сегодня еще три пары вечером, так что утро нельзя назвать неприятным)

прекрасное утро, я считаю хд
учитывая, что мне нельзя ни кофе, ни алкоголь, ни даже сладкое - я вообще завидую)

Инфантилизм, разумеется. Который не стоит путать с тем, чтобы, став взрослым, сохранить в себе немного от детства). Ключевое слово — немного, и использующееся там, где это допустимо).

вот какое слово я упомянуть в анкете забыл, точно!) Спасибо)
Чувствую себя теперь Бенджамином Баттоном, старик с разумом ребенка хд

0

164

Ну лааадно *взяла и усадила обратно, проводит по спинке рукой*
Только без когтей!

/чуть ли не визжит от радости, аккуратно мнет коленки без когтишек, переставляет лапками/
Меня нельзя баловать, вы же понимаете?)

Товарищи, я тоже отлучусь работать и писать анкету, так что всем приятного дня)

Удачи! :3

0

165

вот какое слово я упомянуть в анкете забыл, точно!) Спасибо)

Ну, если оно так просилось, - дописать его ничто не мешает).

0

166

Ну, если оно так просилось, — дописать его ничто не мешает).

если я начну добавлять что-то, то меня не остановить хд я начну переделывать, улучшать, дополнять, а в итоге будет даже хуже, чем было раньше)
Herbert N. Stray
я здоровался? Не помню, значит нет. В любом случае..
Доброе утро! :33

0

167

/вплыла, поздоровалась, уселась в уголке, подобрав мантию/

0

168

Septima Vector
Доброе утро!)
У меня тут соц.опрос хд как началось ваше утро?)

0

169

Florian Bennington
Ну... мистер Беннингтон, мое утро было весьма беспокойным. Вас это волнует?)

0

170

если я начну добавлять что-то, то меня не остановить хд я начну переделывать, улучшать, дополнять, а в итоге будет даже хуже, чем было раньше)

Прекрасно понимаю). Поэтому я так и не могу решить, радоваться или огорчаться тому, что в моей анкете ограничение символов не позволит мне уже ничего дописать)).

Septima Vector
*посмотрел на появившуюся даму не без интереса* Доброго утра и добро пожаловать.

0

171

Lucius Malfoy
Вы так любезны, мистер Малфой.

0

172

Septima Vector
Вас это удивляет?

0

173

Septima Vector написал(а):

Ну... мистер Беннингтон, мое утро было весьма беспокойным. Вас это волнует?)

Мое утро было просто ужасным и продолжается до сих пор, радость у меня одна сейчас - узнавать о том каким прекрасным утро было у других хд
Так что да, волнует!) Почему беспокойным?

Прекрасно понимаю). Поэтому я так и не могу решить, радоваться или огорчаться тому, что в моей анкете ограничение символов не позволит мне уже ничего дописать)).

и тут я заглянул в анкету и ужаснулся хд
Это нужно читать как отдельное произведение! Как у вас хватило терпения написать столько?! *_*
/восхищение/

0

174

я здоровался? Не помню, значит нет. В любом случае..

И Вам, мистер Беннингтон, и Вам) Вполне возможно, что здоровались, я просто несколько оглушен работой словоохотливостью нашего флуда, что присутствую в состоянии молчаливого приятия всего происходящего.
Кайфую, короче.

Мое утро началось очень давно, с будильника, кофе и лютого холода.
Поэтому я такой жизнерадостный)

0

175

Herbert N. Stray
А еще Вас угостили кексиком, я вспомнил!)
Значит здоровался)
слоупок мод активейтед

у меня такое тоже бывает, сидишь и просто присутствуешь, но не вмешиваешься, отдушина такая)
А я взял и все равно к вам прикопался хд вот я нехороший человек)

0

176

Florian Bennington
*улыбнулся* Это результат того, что с этим образом я живу уже очень давно, он продуман до мелочей, но новые детали и образы событий появляются до сих пор. Так что, на самом деле, я бы написал и ещё больше. Если бы было ещё больше терпения и можно было бы разделить анкету на два сообщения)). Даже за пару недель здесь я уже успел несколько раз подумать о том, что забыл упомянуть).

0

177

Florian Bennington

*рассмеялся* Да-да-да, это был я. С цитатками от Гришковца.

Слушайте, ну у меня временами достаточно публичная работа, так что периодически я не имею морального права висеть в сети. Потом все налаживается на какое-то время. Но это цикличные процессы.

Я ужасно хочу спать. Просто. Ужасно.
Отпустите меня лежать на диванчик с кальяном.

0

178

Lucius Malfoy
вам нужна личная тема, аля дневник, в который можно добавлять и добавлять факты!) Если ее еще нет)
так, мне надо выбрать поспокойнее время и сесть прочитать все, вдумчиво и с чувством)
Еще желательно в пледике и с кружкой чая :3 /уже предвкушает/

0

179

Lucius Malfoy
Если только немного. Но не очень.
Florian Bennington
Увы, ничем не могу вас ободрить. Мое самочувствие оставляет желать лучшего и на работу совсем не хочется.

0

180

Herbert N. Stray
теперь мне интересно, что это за работа такая О_О
Я теряюсь, либо принести пледик, либо начать мотивировать аля "сон для слабаков!" хд

0

Вы здесь » Enigma » Архив тем » Думоболт #3 а вы могли бы?