лица вакансии роли они творили историю!
сюжет гостевая книга мы вас хотим faq
au • мир дж. роулинг • uk|usa • nc-21

Дуэт месяца

Лучший эпизод

активные игроки

список эпизодов

►Эпизод о2. Отработанный материал январь 1980; Отдел Тайн, Министерство Магии Великобритании - Robin Fitzpatrick
►Эпизод о5. Аперитив май 1945; Великобритания, Лондон - Gunnhild Yaxley
►Эпизод о6. Точка бифуркации май 2003; Великобритания, Лондон

нужные персонажи

Enigma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Enigma » Гостевая книга » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...или хочу в семью
Хотите стать частью нашего мира, но пока точно не знаете, за кого бы вам хотелось играть? Или, может, у вас есть образ, но вы хотите найти себе потенциальных партнёров? Тогда вам сюда! Шаблон абсолютно свободный.

0

2

Доброго времени суток, уважаемые.
Понравился ваш уютный форум настолько, что подумываю о регистрации одного очкастого гриффиндорца времен 96-го. В связи с чем, вопрос: есть ли у меня тут потенциальные соигроки у кого-то планы/мысли/идеи/тайные желание на счёт Поттера-младшего-но-в-2018-уже-старшего? Буду рад различным идеям, в том числе и не до конца каноничным)

0

3

Mix написал(а):

Доброго времени суток, уважаемые.
Понравился ваш уютный форум настолько, что подумываю о регистрации одного очкастого гриффиндорца времен 96-го. В связи с чем, вопрос: есть ли у меня тут потенциальные соигроки у кого-то планы/мысли/идеи/тайные желание на счёт Поттера-младшего-но-в-2018-уже-старшего? Буду рад различным идеям, в том числе и не до конца каноничным)

День добрый) Атмосфера создается игроками, поэтому будем рады, если Вы сделаете этот дом еще уютнее)

Могу проинформировать Вас только за Драко, что школьников у нас не так много, поэтому момент 96 года для Поттера может быть щепетильным, но все-таки Поттер тот еще пострел, он со всеми поспел, поэтому вполне допустимо сделать привязку на взрослых персонажей и вполне неплохую. Может быть, подключится и Драко, но у него временный неписун, поэтому точно не обещаем) Вдруг именно Вы вдохновите белобрысого на подвиги х)

По поводу сюжета. У меня только недавно крутилась мысль о том, что Поттер мог бы возглавить/собрать/попробовать собрать опорный Орден Феникса уже на момент 2003 года. Как помним, он все-таки отличался от Дамблдора, и он преследовал цели "защиты" людей. Учитывая, что при битве в 98 многие пали, от ОФ толком ничего и не осталось, но нависает новая проблема в виде тех же Уравнителей или Радикалов.

Так что по поводу сюжета в беде не оставим) Все обсуждаемо, двигаемо, вместе додумаем)

0

4

Очень кратко - планирую упасть в линию 1930-х взрослым мужским персонажем (под 45-50 лет), вероятно, англичанином и на темной стороне. Возможно, у кого-то есть какой-то желаемый образ или место в сюжете, или кто-то нужен, чтобы не идти в абсолютную пустоту?

0

5

mr. todd, доброе утро!

Данную акцию рассматривали? Акция vol.4: Они творили историю!

Если смотрели, то по сюжету могу предложить рассмотреть вариант Жнеца Крови FAQ, подробнее уже распишу конкретно в ЛС, чтобы конкретно развивать линию уже непосредственно с Гриндевальдом.

По сюжету и по родственным связям, можно подумать над родственником Уравнителя, если брать в расчет временные рамки, то это либо дядя, либо дед. О нем известно мало, но все-таки известно. Herbert Neall Stray | 32 y.o. | Unknown | 2003

Также можно подумать о родственниках МакКиннон, у Эль проведена линия деда, который состоял в рядах ПС. Elle McKinnon|17|PB|1996 Да, еще он отец Алека) Alec Andrews | 27 y.o.| PB | 1996

Все варианты обсуждаются. Как с игроками, так и с АМС.

Возможно, кто-то еще предложит свои варианты)

+1

6

Акция на Феликса Розье ещё актуальна?
Хотелось бы узнать, насколько он нужен соигроку. Не люблю приходить в пару, а потом слоняться в поисках игры.

0

7

Феликс? написал(а):

Хотелось бы узнать, насколько он нужен соигроку. Не люблю приходить в пару, а потом слоняться в поисках игры.

Добрый! Сейчас позовем Каю)

0

8

Феликс? написал(а):

Очень актуальна!
Игра будет, посты будут.
Любовь и заботу гарантирую)))

0

9

доброго времени суток :3
я бы хотела взять персонажа - Доркас Медоуз, высокомерничая и слишком умная, категоричная и резкая, саркастичная и жёсткая девушка. дальше уже не так важно, для меня главное - участвовать в сюжете и быть кому-то нужной, поэтому возраст варьируется, деятельность тоже, хотя, в идеале, моя Дора - аврор. Внешность можно обговорить, я не слишком привередлива.
получилось у меня очень сумбурно, но может кого-то привлеку?

0

10

освальд
привет!
у меня есть заявка на девушку-аврора, моего стажера. можем скорректировать под вас.
в сюжет унесу, буду играть вас и делать графику)))
Единственное, без отношений.

Внешность мне тоже не критична, биографию можем подумать вместе.
Акция vol.1: Ищу тебя

0

11

освальд написал(а):

доброго времени суток :3
я бы хотела взять персонажа — Доркас Медоуз, высокомерничая и слишком умная, категоричная и резкая, саркастичная и жёсткая девушка. дальше уже не так важно, для меня главное — участвовать в сюжете и быть кому-то нужной, поэтому возраст варьируется, деятельность тоже, хотя, в идеале, моя Дора — аврор. Внешность можно обговорить, я не слишком привередлива.
получилось у меня очень сумбурно, но может кого-то привлеку?

Доброго времени суток. Буду исходить из представленных конкретно мыслей по поводу персонажа, если не возражаете, без привязок к нужным, постараюсь быть максимально честной.
Описанная Вами Доркас хороша, но. На время первой магической войны у нас пока не так много персонажей, чтобы сказать Вам лукаво о том, что игрой и местом в сюжете Вы будете обеспечены, взяв этого персонажа, я не могу. В данном случае Вы можете рискнуть, взять Доркас и заниматься продвижением как сюжета, так и личных линий, самостоятельно. Мы Вам будем помогать всем, чем только сможем.
Мой сюжетный персонаж является нейтральной, по сути, стороной. Мы могли бы попробовать сделать на момент 1978 года привязку в виде шпионажа за деятельностью Аранеуса со стороны ОФ, однако сделать это будет не так просто, надо этим вариантом надо думать вместе и, возможно, не один день.
Можно попробовать рискнуть, а можно попробовать рассмотреть что-то иное. Выбор за Вами.

+1

Вы здесь » Enigma » Гостевая книга » Хочу к вам