лица вакансии роли они творили историю!
сюжет гостевая книга мы вас хотим faq
au • мир дж. роулинг • uk|usa • nc-21

Дуэт месяца

Лучший эпизод

активные игроки

список эпизодов

►Эпизод о2. Отработанный материал январь 1980; Отдел Тайн, Министерство Магии Великобритании - Robin Fitzpatrick
►Эпизод о5. Аперитив май 1945; Великобритания, Лондон - Gunnhild Yaxley
►Эпизод о6. Точка бифуркации май 2003; Великобритания, Лондон

нужные персонажи

Enigma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Enigma » Флуд » Думоболт #6 в честь революции и поэтов

Думоболт #6 в честь революции и поэтов

Сообщений 301 страница 330 из 487

1

http://s3.uploads.ru/6DL4e.png

Гарри Поттер стал победителем в угадывании работы Эссы и получает приз, и Матильда тоже:

http://sg.uploads.ru/4LPNh.pnghttp://sd.uploads.ru/USrNA.png

Отредактировано Essa Mathieu (2018-12-05 19:42:29)

+2

301

Kaisa Lind написал(а):

А у Вас?

Это моя темная сильная сторона -- ходить по квестам.
Я уже кучу денег туда всадил и всех своих друзей подсадил.

Расскажу смешной случай в нестрашном квесте.
Это была станция какого-то ученого или типа того, и там был разобранный комп, задачи по физике, уравнения и все остальное, что я так люблю.
И вот пока все остальные разбрелись по локации, мы бросились собирать этот комп, потому что ранее нашли флешку.
Собрали, комп рабочий, нам не хватало только проводов. Мы гневно требуем, чтобы все искали провода, все ищут провода, ищут, а их никак нет. Сюжет не движется. Мы психуем.
Оказалось, что нужно было открыть потайную дверь, а там чуланчик ученого с ноутом) И флешку открывать через ноутр. И подсказки для уравнения, которые мы до того решили, там тоже были. Администратор с нас очень долго потом смеялся.
Квест мы прошли, кстати)

А в страшном миллион случаев смешных было.
Но самый смешной, наверное, был в самом первом квесте. Я не особо хотел идти, был крайне скептически настроен. Больше всех ерничал. И вот мне надевают мешок на голову, заводят в квест первого и начинают приковывать. И тут я вспоминаю, как мне подруга рассказывала, что есть такой тип квестов, где вся команда была вместе, а одного игрока запирали с маньяком.
И что-то такое на меня наваливается в этот момент, паника, и я начинаю просто орать. Натурально так орать благим матом и вырываться)
Друзья потом рассказывали, что это был самый жуткий момент, когда они еще на входе, а я уже ору там где-то в застенках. Они всерьез стали опасаться и задаваться вопросом, что там со мной делают.

К слову, у меня есть друг, который организует квесты, и я у него все открывающиеся обычно бечу (бета-тест, чтобы все работало, как нужно).
У него по легенде игроки, даже выполнив вс езадания, не выбираются из домика, а так и остаются там.
Так вот он любит довести игру до конца, потушить свет, и завести машину, типа уехал. И оставить игроков внутри минут на 20-30 еще.

В общем, я не могу перестать говорить на тему квестов, так что остановимся здесь)

Отредактировано Herbert N. Stray (2018-12-07 10:03:03)

+5

302

*скромно зашёл в тему*

Доброе утро:3

0

303

Quirinus Quirrell
Доброе)

0

304

Herbert N. Stray
Меня очень улыбнула Ваша история, пара скрасилась сразу

Отредактировано Kaisa Lind (2018-12-07 11:21:18)

0

305

Kaisa Lind
А меня - Ваша) Что у Вас за пара, мисс Линд?

0

306

Mein Gott, warum ist alles so schlimm? *Бурчит себе под нос*
Уф

Отредактировано Maara Richter (2018-12-07 11:26:22)

0

307

Herbert N. Stray
Гражданское право. Сразу после административного. Все ребята с кислыми минами сидят

Отредактировано Kaisa Lind (2018-12-07 11:25:23)

0

308

Maara Richter
Спасибо, мое солнышко. Я как вспомню немецкий в сг, аж в дрожь бросает

0

309

Ой, как вспомню гражданское право...

Нашего преподавателя вся кафедра боялась так, что даже ее студентов на консультациях не принимали, боялись, что ругать будет :D

0

310

Kaisa Lind
У вас был прекрасный немец) немец-проповедник)

0

311

Quirinus Quirrell
Нашу не боятся. Нашу не понимают. Нам кажется, она саму себя не понимает. Вопросы построены у нее странно

0

312

Maara Richter
Повезло, Да? http://s9.uploads.ru/lAe40.gif

0

313

Kaisa Lind
Ну да, не то что сейчас у нас. Хотя отче наш на немецком я могу все таки прочесть наизусть)

0

314

Maara Richter
Каждый выбрал свой профиль, куда двигаться дальше)
Кто с языками, кто с трупиками

0

315

Kaisa Lind
А кто-то с иностранными трупиками)

0

316

Maara Richter
В смысле. Я что-то путают?!  http://funkyimg.com/i/2vcSd.gif

0

317

Kaisa Lind
Ну у меня есть мысли в судмедэкспертизу податься *пожала плечами*

0

318

Maara Richter
Все равно у нас разный профиль получится

0

319

Maara Richter
Как ныне дипломированный магистр права админ заявляю, что скоро буду выносить предупреждение))

0

320

Я за год столько не разговаривала, как за последнюю неделю..

0

321

Agnees Duval
Все бывает в крайний раз хд

0

322

Matilda Bagshot
Ах, если бы хд впереди ещё минимум неделя постоянной говорилки

0

323

Kaisa Lind
Ооо, да, это тоже интересная тема) Названия помните каких-нибудь их тех, на которые ходили?)

Herbert N. Stray написал(а):

А девушка на заднем плане на фото слева тоже входит в число призов?
У меня на всех CV и всяких эл.ресурсах стоит фотка с квиза, к слову

Хах, если бы в качестве призов были девушки - участников на квизах было бы больше нет, это случайный пассажир)
К слову?) Ты же понимаешь, что после этой фразы мне хочется запросить это фото, так?)
Кстати! Я же про главный приз забыл. Нам ещё сертификат на какой-то безумный квест выдали

0

324

Harry Potter написал(а):

Kaisa Lind
Ооо, да, это тоже интересная тема) Названия помните каких-нибудь их тех, на которые ходили?)

Все вспомнить, сказать честно, трудно. В голове столько названий не удержать, к тому команда часто содержит одних и тех же людей, которые выбирают квест поочередно вернее, кто первый нашел. И как-то остальные не интересуются названием. Нашел - пошли.
Помню, что последний назывался "Бессонница", и еще два раза были в мослабиринте (локации меняются просто, каждый раз разное)

0

325

Harry Potter
Я даже задумался, хотел бы я себе девушку в виде приза в квизе или нет.

Не, ну ты сказал, мол, надеюсь, что фото будут гуд.
Я ответил «к слову», что у нас часто удачно фоткают)
Настолько, что....поставил туда-то и туда-то.

0

326

Kaisa Lind
А есть какой-то квест, который особенно сильно запомнился?)
Herbert N. Stray
Девушки бывают разные... Я бы, наверное, не рискнул)

А, про это я уже забыл) Фото действительно получились неплохие, я доволен) По моим ощущениям это пока самый лучший для нашей команды квиз)

0

327

Harry Potter
Бессонница. Потому что меня оставили одну в локации наедине с актером, а ребятам сказали идти дальше.
Вообще, квест в целом был забавным. Мы и бегали, и ползали, и логические коды решали, и по углам от актеров прятались (но тут скорее командный страх, который передавался по цепочке от одного к другому. Так как, когда я была одна в первой локации, я только и делала, что смеялась. Не будем исключать вероятность того, что это было от страха, потому что в один момент я выкрикнула актеру сквозь слезы от смеха, чтобы он перестал так орать, иначе у меня будет инфаркт. Правда в какой-то момент хотелось потрепать актера по волосам. )
Мы, правда, вышли с квеста с синяками (у друга еще рука слегла кровоточила). Но нам действительно понравилось. Учитывая то, что это был и не самый страшный квест.

0

328

Harry Potter написал(а):

Девушки бывают разные... Я бы, наверное, не рискнул)

Вот и я о том же)

0

329

Kaisa Lind
Звучит интересно) Хотя не слишком люблю, когда команду разделяют, на прошлом квесте мне как-то не хватило экшена, когда большую часть я в наручниках провисел. Если так и делать,  то нужно все грамотно продумывать, чтобы не было скучно кому-то в процессе. Ну и одному, как мне кажется, все же не так страшно игру прозодить, нужно, чтобы кто-то рядом боялся, тогда и сам боишься)

0

330

Herbert N. Stray написал(а):

Вот и я о том же)

А какой приз в квизе для тебя был бы наиболее желанным?

0

Вы здесь » Enigma » Флуд » Думоболт #6 в честь революции и поэтов