лица вакансии роли они творили историю!
сюжет гостевая книга мы вас хотим faq
au • мир дж. роулинг • uk|usa • nc-21

Дуэт месяца

Лучший эпизод

активные игроки

список эпизодов

►Эпизод о2. Отработанный материал январь 1980; Отдел Тайн, Министерство Магии Великобритании - Robin Fitzpatrick
►Эпизод о5. Аперитив май 1945; Великобритания, Лондон - Gunnhild Yaxley
►Эпизод о6. Точка бифуркации май 2003; Великобритания, Лондон

нужные персонажи

Enigma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Enigma » Флуд » Крик души #4 На землю тихо опустилась зима

Крик души #4 На землю тихо опустилась зима

Сообщений 61 страница 90 из 880

1

http://sd.uploads.ru/frQXm.gif

+1

61

боюсь, разве что испанский начну забывать без повторения но тогда вообще надо будет спать перестать xD

0

62

/когда знаешь достаточно, но стесняешься говорить на иностранном языке/

+1

63

Почему Сириус зарегался только вчера, а у него уже 39 плюсиков? Шо за дискриминация по имени :с

Отредактировано Maara Richter (2018-12-08 23:06:05)

+2

64

Многие иностранцы радуются, даже когда им простые вещи на из языке говоришь:3

Ещё спрашивают, а где выучил, а сколько учил, ух ты, круто и т.д.  :D

А вот по-русски повторить для них как мне кажется гораздо сложнее  :D

+1

65

ХОХОХО
*злобно ржет*

0

66

все это напомнило мне о старой идее отыграть что-то на английском

+1

67

Ой, какое-нибудь название вроде Красногвардейская против Маркони это же капец :D

0

68

как французы радуются, когда ты пытаешься во французский, прям глаза горят от твоего корявого бонжура))

+1

69

я долго смотрел на название этой темы и

http://sh.uploads.ru/wzMHc.gif

в тот день, когда ты мне приснился, я все придумала сама, на землю тихо опустилась
зима
зима
зимааа

+3

70

а у меня уже не играет шакира. верните мне шакиру

0

71

только у меня трудности с первыми постами? или у всех так? вообще кому они легко даются? расскажите, как оно

+2

72

- Здравствуйте, меня зовут Эсса и я не умею писать первые посты.
Зал наполнился звуками аплодисментов и улюлюканья.
- Привет, я понимаю, тяжело признать проблему с первыми постами, но мы здесь все тебя поддерживаем, ты молодец, Эсси, - говорит доктор и хлопает девушку по плечу.
- Ты следующий, Сириус.

+2

73

я нормально с первыми постами, простите хд

0

74

- Спасибо, Эсси. Привет, народ! Я, значит... боюсь чистого листа, мне сложно поймать настроение, чтоб выдать первый пост. Хочется, чтобы твой партнер по игре сразу вдохновился и ты боишься все испортить с самого же начала и вот... простите, - сел на место под ободряющие аплодисменты.

+3

75

Хлопает вместе с остальными.
- Нужно помнить, что все мы - лучшие, мы сможем, мы справимся. Не чистый лист должен пугать, а невозможность преодолеть себя и свой страх, - доктор смотрит на Сириуса и улыбается, - вам может показаться, что хуже быть не может, но это не так. Вы - отличные игроки, вы напишите отличный первый пост!
Эсса утыкается в плечо Блэку, с трудом сдерживая рыдания.

+1

76

Уу, как все запущенно.
Сириус, солнце, не переживай, я могу первый пост написать без проблем хд

+1

77

урааа! я снова допущена. так многонужно вам сказать. меня так долго держали в заточении *задыхается* как я скучала!!! *лезет обниматься ко всем*

0

78

- Здравствуйте, я Бэлла. Я терпеть не могу писать первые посты, потому что очень долно раскачиваюсь и ловлю на них настроение, после чего мне стыдно перед ними за проволочки... Поэтому я выучила чудное заклинание: Империо! Империо - и твой соигрок уверен, что именно он зочет написать первый пост в ваш эпизод!

+3

79

- Здравствуй, Белла, - говорит Доктор и понимающе кивает, - мы рады тебе. Печенье и кофе на столе. Обнимательная терапия после окончания собрания, - сделав небольшую паузу, мужчина окидывает взглядом зал, - ещё желающие?
Тем временем Эсса тянется за платками и утирает слезы.

0

80

- Здравствуйте, я Агнис, и я хочу, чтобы Бэлла научила меня заклятию Империо. Потому что моего обаяния не хватает, чтобы заставлять других писать первые посты.

0

81

/вернул в анкету сравнение Беллы с трусами/

+1

82

а ударение куда?...

0

83

все правильно, туда

0

84

- Ах, девушки, вам не нужно прибегать к таким методам, достаточно попросить, - доктор смеётся, - пост нужен не только вам, но и со-игроку, взаимное уважение и помощь, помните об этом!
Мужчина прохаживается вдоль зала, разглядывая своих пациентов. Каких странных людей к нему привела жизнь. Его бы воля, и он написал бы за них всех первый пост, но он не мог позволить себе такой сентиментальности, он должен был направлять их и помогать, а не делать все за них. Смахнув незаметно слезинку, доктор снял очки.
- Будьте собой.

0

85

- Если я буду собой, доктор, мои первые посты буду выглядеть, как огрызок записки сумасшедшего, - бурчит, - и в них будет написано "все збс. умирла".

0

86

вы тут в какие-то странные игры начали играть, стоило мне только отойти...

0

87

У нас психотерапия.

0

88

Примите Сириуса
http://sg.uploads.ru/4it5R.gif

0

89

Я жду пооост от него ._.
Я б с радостью

0

90

Есть такой вариант. Я, значит, пощу пост с другого проекта. А завтра пишу первый пост в наш с тобой эпизод, братишка

0

Вы здесь » Enigma » Флуд » Крик души #4 На землю тихо опустилась зима